13

Надежду в педагогов вселило выступление псковского губернатора на приёме

"После выступления губернатора у меня появилась надежда", - заявила учитель английского языка Невельской гимназии (Невель, Псковская область) Любовь Самсонова 20 августа на приёме у губернатора Псковской области Андрея Турчака, посвящённом 65-летию региона. Она подчеркнула, что несмотря на то, что глава области находится на своём посту сравнительно недавно, он уже говорит о вещах, о которых раньше учителя могли только мечтать, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Форумные оппо - засранцы, что ж вы не комментируете слова простого учителя? Ведь самое, что ни есть народное мнение и о мероприятии, и о губернаторе
  • Боимся сглазить.
  • Аноним
    Уважанмый губернатор! Вас всё равно обманут...
  • Турчак просто молодец, так быстро решает "вечные" проблемы области.
  • Молодец!
  • А откуда деньги? Их больше не столо. Значит у кого-то отберут?
  • Кто-то меньше украдет
  • великолукские спортсмены
    Анатолич, не обращай внимание на этих засранцев! Народ действительно тебе благодарен и за дороги, и за учителей, и за ветеранов. Шелкоперы были и в Великую Отечественную и сейчас как видно не перевелись. Так держать, пока ты все делаешь правильно и по совести.
  • Как мало этим тилкам надо пообещать три короба...
  • На небольшое повышение зарплаты надежда появилась.Радует то, что губернатор быстро вник в наши проблемы: и с нехваткой дет. садов. и с зарплатами, и т. д. Дай бог, чтобы у него все получилось.
  • Петрович
    Давайте подождём результаты т.е. зарплату за сентябрь-октябрь ведь помните крылатое выражение: хотели как лучше а получилось как всегда Кроме того не забывайте что уже инфляция в 2009 составила более 9% по итогам года будет официально 14% а повышение зарплаты 15% Так давайте вещи называть своими именами : проведена индексация заработной платы и заодно подумаем над будущим Вице-премьер А Жуков заявил что в 2010 г индексация зарплаты бюджетникам и военнослужащим проводиться не будет! /Независимая газета 20 августа И в связи с небольшим но снижением доходной части регионального бюджета не будет задержек с выплатой зарплаты? всё ли просчитано?
  • Она подчеркнула, что несмотря на то, что глава области находится на своём посту сравнительно недавно, он уже говорит о вещах, о которых раньше учителя могли только мечтать ---А они и сейчас только мечтают,уважаемая училка походу не заметила?
  • Раньше губернаторы Псковской области даже не упоминали о тех проблемах, которые поднимает Турчак. МОЛОДЕЦ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...