12

В 2010 году на дороги Псковской области потратят на 300 млн. рублей больше

В 2010 году затраты на дороги Псковской области вырастут на 300 млн. рублей. Об этом заявил губернатор Андрей Турчак на традиционной встрече с журналистами "без галстуков" 15 октября. Как передаёт корреспондент ПАИ, общие затраты на дорожную отрасль в Псковской области вырастут с 1 млрд. 600 млн. рублей до 1 млрд. 900 млн. рублей. Глава региона подчеркнул, что имеется ввиду общее содержание дорог региона в течение года, куда входит и благоустройство, и уборка, и очистка трасс от снега.
  • Неслучайный прохожий
    «…Практически все колодцы забетонированы. Там всегда будет вода. Не знаю, зачем это делалось прежней администрацией…» Угадай с одного раза!
  • А где будет вторая объездная в Пскове?
  • помоему от Рижской трассы до Гдовки с мастом в районе Родины .
  • для 15.10.2009 20:16
    с мОстом дорогой, с мОстом!
  • Скобарь
    А если учесть, что транспортный налог с нового года повышается в ДВА раза, то как-то маловато на дороги денег выделяется... Хто спёр остальные?
  • о_О
    В 2010 году все равно останется много неотремонттированных дорог... Но если теми же темпами, что и в 2009, продожать, то к 2012 году вполне проблема дорог поутихнет... Очень бы хотелось, чтобы на тротуары и дворы обратили внимание наконец. И польза большая, и пробок такие ремонты не создают.
  • Продавец кошмаров
    Один мост появится за Родиной, другой в районе д. Лопатино. В ближайшие 15 лет, судя по Генеральному плану города. http://www.pskovgorod.ru/pics/second_admin/proekt_gen_plana/osnov_4ert_sait.jpg
  • Согласен с мОстом . Ошибся. Был не прав . Исправлюсь. Скобарь Если налог повышают в два раза ,то когда деньги будут ? В следующем году ? Или в этом ? Если в этом то действительно мало выделили. А если в следующем ,то должны ещё будут увеличить. Ведь за 2010 мы будем платить в 2011 ,до апреля . Или я не прав?
  • Алексей
    хорошие новости
  • обнадеживает и впечатляет
  • не снижать темп дорожных работ
  • про 2-ую объездную это что ляп? у нас и первой еще нет.... и как она будет функционировать без моста? по юбилейке? тогда зачем вообще деньги тратить?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...