4

Прокуратура проверит деятельность Яммского дома-интерната

Прокуратура проведёт проверку деятельности Яммского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Как сообщил корреспонденту ПАИ прокурор Гдовского района Михаил Коноплёв, в прокуратуру Псковской области поступило обращение губернатора региона Андрея Турчака о необходимости проведения проверки.
  • Семеновна
    Жаворонкову нужно быть объективней к тем господам, которые отвечают за дома престарелых в области, в том числе и Яммах. Такие туолеты страшные - что на ремонт деньги не выделялись? А если выделялись - то где они? Осели? И почему старики в таких условиях должны доживать, они ж не свиньи, извините, ведь они вереаны труда, скорее всего, уважаемые люди. Что ж мы делаем с нашими матерями?
  • Ну и страна у нас, ребятушки....всех на свалку - аборты кругом сплошные и стариков туда ж, к абортам.....
  • "Городничий:-Что же до унтер-офицерской вдовы, занимающейся купечеством, которую я будто бы высек, то это клевета, ей-Богу клевета. Это выдумали злодеи мои; это такой народ, что на жизнь мою готовы покуситься..." Хлестаков:- Помню, помню, там стояли кровати. А больные выздоровели? там их, кажется, немного. Артемий Филиппович:- Человек десять осталось, не больше; а прочие все выздоровели. Это уж так устроено, такой порядок. С тех пор как я принял начальство, — может быть, вам покажется даже невероятным, — все как мухи выздоравливают. Больной не успеет войти в лазарет, как уже здоров; и не столько медикаментами, сколько честностью и порядком..."
  • http://informpskov.ru/forum/56205#f288140
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...