10

Кража денег Пенсионного фонда не отразится на выплате пенсий и пособий

В понедельник, 16 ноября 2009 года, Пенсионный фонд Российской Федерации в экстренном порядке обратился в Центральный банк Российской Федерации и правоохранительные органы по факту осуществления двух платежей со счетов ПФР, находящихся в Центробанке РФ. Об этом ПАИ сообщили в отделении Пенсионного фонда РФ по Псковской области.
  • БЕРИЯ
    Это ж просто пипец какой-то!!!! И после такого кто-то еще питает надежды на безоблачную и безбедную старость? Значит наши денюжки в размере 1млрд. 250 млн. можно просто по платежке украсть? Приходит чел с улицы, без доверенности и паспорта, просовывает тетке в окошко листок А4 с суммой на 1 млрд. и уходит. Почему не сказано в материале сколько удалось украсть? Судя по тому, что прошёл целый день, украсть удалось не малое количество. Вообще странно, что в ПФР до сих пор не дошел прогресс и у них нет контроля за движением счета , наподобие системы банк-клиент? Никогда не поверю, видимо кому-то надо было провернуть всю эту аферу. Жесть.
  • Скорей всего здесь замешаны либо действующие, либо бывшие сотрудники ПФ, имевшие доступ платежкам и видевшие образцы подписей и печатей. Либо кто то из банка так же имевший доступ к платежкам ПФ.
  • Не удивлюсь если сомалийские пираты на плоту захватят авианесущий крейсер Дмитрий Великий.
  • А пенсии давно умершим - Слабо выплачивать!!!Ведь есть и такие факты!!!
  • Из ПФ похоже уже не раз крали,только не такими большими суммами,поэтому там и убытки постоянно. Не умеют работать с деньгами населения,а зарплаты получают.Фраза "Пенсионный фонд крайне возмущен фактом кражи пенсионных средств" просто умиляет
  • БЕРИЯ
    Вот-вот, а потом в сентябре принесут уведомление о начислениях и там, как в этом году, будет стоять 0.
  • Пенсионный фонд крайне возмущен фактом кражи пенсионных средств= Попробовали бы при Сталине украсть!!!!
  • При Сталине у большей части населения были пенсии? Что товарищи с пивбара на Гоголя курят,газету "Искра" со свинцовыми белилами ?
  • О как! Пришел, типа дайте мне полтора миллиарда, а ему - нате!
  • Попандопола из Одессы
    А, бери все, я себе еще нарисую!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...