6

С 22 января в России запрещён оборот курительных смесей

С 22 января в России вступил в силу запрет на производство, хранение и сбыт курительных смесей, содержащих компоненты, которые правительство внесло в перечень наркотических веществ. Теперь данная продукция приравнена к наркотикам. За её продажу или хранение грозит уголовная ответственность - вплоть до 10 лет тюрьмы. Об этом сообщает официальный сайт Первого канала.
  • Егор
    Марсианская информация, мне пофиг. Что там у них творится. Не курил и не буду. (А махру дед на огороде выращивет для травли листоблошек в капусте и всевозможных тлей, не заражая овощи и почву ядовитыми дустом или хлорофосом, как делают некоторые "агрофирмы".)
  • Че значит "изъяты потому что под их видом"? Тобишь забрали менты табачку аргументируя это тем, что оный табачок вдруг может однажды оказаться наркотическим? А продавца они за изнасилование не забрали? Ведь у него член есть и и он им вдруг однажды может воспользоваться по назначению...
  • Zloy
    >>>А продавца они за изнасилование не забрали? Ведь у него член есть и и он им вдруг однажды может воспользоваться по назначению.. ..... Какая-такая презумпция невиновности? Тут же все просто. А именно: "А виноват ты в том, что хочется мне кушать". И не просто кушать, а кушать в три горла, ибо ротожопство врожденное.
  • ну самим-то кальян дома дымить надо, вот и взяли нахаляву "подозрительный табак", к восьмому марта появятся "подозрительные букеты цветов", и так дальше по списку....... когда в нашей стране закончится произвол..........
  • "Никогда! А что Вы вообще имели в виду?"
  • Забыли клей в список включить
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...