55
  • завсегдатый ПАИ
    Уважаемое ПАИ, на каком сайте можно посмотреть и ознакомиться с проектом храма
  • Интересно, по итогам визита Патриараха чьито головы полетят?
  • Нет. Он дешевых сигарет привезет. :)
  • Школы закрывают, а храмы строят. Осталось только назначить царя и будет как до революции.
  • И много в Пскове школ закрыли?
  • По области
  • Опа, а встретим пустыми бутылками и толпами пьяных, после нескольких дней празнования дней города, ндя
  • Стратег
    Надо было его на масленницу позвать. Пусть бы бабу-зиму поджег. И ему приятно и нам статус для мероприятия.
  • Вот бы Кириллу изложить историю с Ведьмой из Елизаровского монастыря, жители бы окерстных деревень приехали поклониться Метрополиту и пожаловаться что с родной земли ведьмачка исжить хочет, что развратничает гадюка в святой обители. Только кто даст? Турчак поставлен охранять беззаконие в ПО. Преклонялась перед Кириллом до недавнего времени, а последнее время видно, что срося он с кремлевскими ребятами, часы надел на 60 тысяч ДОЛЛАРОВ. Не к лицу это все такому чину.
  • На Рождество выступал, так даже голос и интонация как у Путина-Медведева! Видать у них один и тот же стилист по выступлениям. Может если втроем ходят, так им дешевле получается.
  • Пускай приезжает, главное, чтоб польза была от визита. Авось он свои часы продаст, а деньги на храм пожертвует, а то стыдняк, когда по масленицам побираться приходится. А лучше, пускай сначала пожертвует, а потом пусть приезжает - примем с удовольствием.
  • Ничего вы не понимаете. Часики те - богоугодные! По воле божей приобрел, во славу божею!
  • мордыхей
    Пейсы ему ободрать!!!
  • И мерсы у попов тоже богоугодные
  • хаим
    Мордыхейюшка, ты не прав, он же наш благодетель, страдалец,, ответчик за всех, иудеев и масульман!
  • мордыхей
    Про мерсы ты хорошо ляпнул!!!"
  • На все воля божья! Всем воздастся по делам их. Помните, братья и сестры, что жизнь на земле временная, короткая, в наказание за грехи наши нам дадена, а есть еще и вечная жизнь! Сказано, что кто прожил земную жизнь смиренно в нужде да в страданиях, тот в жизни вечной будет вознагражден благословлением и возрадуется!
  • Может и жить тогда не надо,а сразу в вечность? P.S:кто прожил земную жизнь смиренно в нужде да в страданиях, тот в жизни вечной будет вознагражден благословлением и возрадуется! .............................. Ну,если тот свет к реальности не относится, то и доказательства могут быть нереальные))
  • Не знаю как с доказательствами, а факт в том, что все кто туда отправился назад не возвращались. Видно нравится им там очень!
  • Для грешника - РАЙ на земле, для праведника на небе! Для праведника - АД на замле, для грешника на небе!
  • на данный момент, я бы лучше в раю пожил может патриарх с Севастьяновым по мерсу пожертвуют, на храм и хватит
  • КИРИЛЛ-НАШ ПАТРИАРХ
    Православные с радостью ждут нашего Патриарха на гостеприимной Псковской земле. Долгие лета Патриарху. А лукавым и прочим форумным троллям придется отвечать на Суде перед ликом Господа. Да святится имя Его!
  • КИРИЛЛ-НАШ ПАТРИАРХ | 23.01.2010 13:32 | # путин наш хозяин!!!!!!!!!!
  • для 13:22
    Какой-то светский у нас нынче патриарх, Алексий внушал больше почтения, потому что меньше бывал в суетных мероприятиях. А насчет "отвечать на суде..", так патриарх еще не бог, а только его служитель, как и все священники.
  • Блуд, их вера, ибо вера в делах, а дела их - воровские, в рыло плюну. любому из них.
  • Никто
    Больно у него тон поучающий, сует нос в мирские дела куда не попадя. Не нравится он мне. Предыдущий, из Эстонии, лучше был, душевнее.
  • Не те сейчас времена , чтоб душевнее. Народ по сильной руке соскучился. Иосифа Виссарионыча скоро канонизируют.
  • Егор
    Россия без православия = Халифат.
  • Православная, верующая
    Грешно и стыдно осуждать священнослужителей, господа... Вам хоть кого избери СиноД РПЦ- все не ко двору.. Патриарх Кирилл тот, кого требеъует нынешнее время.
  • Женщина,идите в храм,зачем вам форум?Форум же не амвон православия,а средство обсуждения новостей
  • Мы не осуждаем, а рассуждаем. И что значит "требует нынешнее время..."? Разве такими критериями руководствуется Синод?
  • Женщина, вы зачем паранджу сняли?
  • Оглянитесь. и одумаитесь, кто вас ведет и куда?Слепцы - ваши вожди.
  • Люблю математические формулы. Если, по Егору, Россия минус православие = Халифат, то, следовательно, Халифат + Православие = Россия. Это, значица, русские - крещенные арабы? Миленько. А Халифат + Россия = Православие? Ой, как-то странно...
  • Продолжая вычисления получается следущее. Халифат сейчас на подъеме (наука,экономика, политика). Чтобы выйти России из кризиса, на данном этапе надо делать вычитание?
  • Пу и бред у нас на форуме
  • Как ныне сбирается хитрый Килилл, Почтить нас своею персоной, Евсевий напрягся и крест освятил- Не может быть крест несвященый. Экспансия близится,камень кладут, Кругом ликования крики, Монахини строем в столовку идут, Чтоб радовать взоры владыки...
  • Это большая честь для нашего православного города! У меня есть уверенность в том, что все верующие будут ждать этого дня как праздника! И пусть форумная нечисть беснуется, сколько ей угодно! Нечисть на то и нечисть, чтобы грязь из себя изрыгать. Не ведая что творят, себя грязнят.
  • Сразу фильм вспоминается "Возвращение святого Йоргена", фильм чернобелый, а как вчера снимали.
  • to 25.01.2010 15:26
    Не принимайте смех за беснование или у вас плохо с соображалкой?И где вы увидели грязь-у себя на кухне?
  • для 15:26
    Если люди так говорят о служителях церкви, значит стоит задуматься: почему? Кстати, Алексий к нам тоже приезжал, сама была на той службе в соборе. И это действительно был светлый день, от него шло чувство умиротворения, покоя и человеческого тепла.
  • http://www.pskov-eparhia.ellink.ru/browse/show_news_type.php?r_id=4131
  • Темновест
    http://www.rg.ru/2010/01/25/voda.html на заметку...
  • Было,было... http://nr2.ru/incidents/266463.html В Иркутске в Крещение 35 детей отравились святой водой
  • А, может, это бесы из них так выходили? Святая вода, она же для бесов как яд ...
  • Дык знамо бесы, не иначе!
  • http://www.sott.net/articles/show/201818-Vatican-bank-laundering-megabucks-behind-religious-facade Банк Ватикана отмывает миллионы за религиозным фасадом. Ватикан сталкивается с некоторыми неудобными вопросами после того,как было начато расследование его предполагаемой причастности к схеме отмывания денег. Финансовый скандал был вызван репортажем итальянского журнала где утверждалось, что Банк Ватикана отмыл около $ 200 миллионов. Предполагаемые секреты Ватикана часто предоставляют богатый материал для вымышленной работ,таких как блокбастер "Ангелы и демоны", однако теперь Святому Престолу приходится иметь дело со случаем,хоть и окутаным тайной,но достаточно реальным. Ватиканский банк был обвинен в отмывании $ 200 миллионов через счета ЮниКредит Банк Италии, одного из крупнейших в мире финансовых учреждений.
  • Вспоминаю слова сказанные одним пожилым церковным старостой - " В Бога верю, в Церковь верю, современным попам совсем не верю."
  • приезжай кирюха, привози баблосы на монашек не хватает
  • http://nr2.ru/moskow/267159.html Ведущие российские ученые отказались от работы над учебником «основы религиозных культур и светской этики» «Сплошная религиозная пропаганда»
  • Значит учебник напишут неведущие российские ученые.
  • Может "неведающие"?Нихрена
  • Судя по тому как живут люди , прислуживающие при Храме ( в Дедовичах), то они не бояться суда господнего. Жируют на земле. Присосались у церкви.
  • http://zhurnal.lib.ru/a/asket_a/a5-16.shtml Митрополит Кирилл
  • пр
    На Руси всегда в бога верили и в церковь ходили-правильно это,нельзя без веры. Просто людей наших совсем извратили,а церковь вся захвачена сионистами и врагами России. Нет больше у русских веры ни в бога ни в царя ,может в Отечество разворованное вера только и осталась.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...