14

Изменения в федеральный закон об объектах культурного наследия не удовлетворили заинтересованных псковичей

4 февраля в 16:00 в Пскове состоялось открытое заседание научно-методического совета, посвящённое обсуждению проекта федерального закона № 163864-5 "О внесении изменений в закон "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" и в отдельные законодательные акты РФ", передаёт корреспондент ПАИ.
  • Старушку Голубеву не спросили в Государственной Думе.
  • Просто количество памятников резко надо уменьшить в Пскове, а действительно уникальные сохранять и вовремя проводить ремонтные и профилактические работы
  • Ну да, надо молодушек спрашивать...
  • Молодцы, что так активно противостоят. Если сейчас не выступить, потом может быть поздно
  • А что З. Ивнова не участвует в обсуждении. Она же к памятникм отнесет и мусор, лежащий на Мирожскому пляже, после распития спиртного на масленницу .
  • Где в Пскове это заседание состоялось? в сортире?Так они все платные.
  • спасибо,что голубева неподкупный человек.
  • Голубевой респект
  • Посмотрите, Москва плевать хотела на ваши, пусть и 1000 раз обоснованные замечания и выводы. Примут в Думе на ура этот закон, потому что "ТАК НАДО". А это лишний раз красноречиво подтверждает наплевательское отношение, сами догодаетесь кого, к Отечеству, его истории, природе и, наконец, к людям, в нём живущим
  • Яковлева растет на место председателя Комитета.
  • Умная тетка
  • и получше многих будет!
  • Для 05.02.2010 12:32 | # Яковлева растет на место председателя Комитета. Она не растет, она красиво Зинку мочит, по всем законам жанра, вместе с "умной" старушкой Голубевой. Правда это уже было совсем недавно, Сценарии на все случаи жизни. А теперь мы якобы закон обсуждаем по пятому разу. Для особо непонятливых, но надо же показать какие мы умные, лучше областного Собрания. Иногда просто диву даешься как людям хочется власти, кустюмов уже на все дни недели наверное накупила..
  • Да уж!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...