13

По данным опросов избирателей, выборы на Украине выигрывает Виктор Янукович

7 февраля на Украине проходят выборы президента страны. В настоящее время избирательные участки уже закрылись и стали известны первые цифры опросов избирателей. Как сообщает Первый канал, по сведениям "Research&Branding Group", Виктор Янукович набирает 50,26% голосов, Юлия Тимошенко – 44,2%.
  • кеша
    молодцы , поумнели
  • Обработано 80% протоколов: Тимошенко уступает Януковичу 3% ... Так что не на много поумнели. Думаю очередного "третьего тура" не избежать.
  • С укрофорума
    100% будут судиться. В то время как всё парализовано и страна без бюджета, а на улице зима и МВФ денег не даёт. Инфляция зашкаливает. Нет уже даже ни своего сахара, сала, угля.
  • Поможем Украине салом!
  • " Чужой беде не смейся, голубок!". Сами не в шоколаде.
  • Не поумнели, а поглупели. В президенты мелкого уголовника, хама и полу-животное, которое путает слова "геноцид" и "генофонд"?! http://www.focus.ua/politics/97028 Фу-у-у, смердялка.
  • кротов
    На украине настоящая демократия. Там люди президента выбирают. А у нас кореш кореша назначает.
  • Белая с косой ещё хуже. Кто на майдане пять лет назад громче всех орала за юху сынка бандеровца.
  • Скинемся на сало.
  • Да, у нас с этим строго, с мутным прошлым дальше губернатора не пролезешь.
  • Пскович
    оба хороши, считаю что они не только за газ платить не должны, а ещё т мы им за него приплачивать должны. Давно пора с криком "демократия в опасности" ввести туда войска как сша в ирак. и перебить этих црурушных прикормышей
  • А ты Пскович в первых рядах будешь? Или надеешся осидется?
  • Пскович
    я только ЗА. да и в россии миллионов 30 зачистить было бы не плохо. это просто необходимо. иначе крах
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...