14

На улице Юбилейной в Пскове запретили останавливаться

В Пскове на участке улицы Юбилейной от Рижского проспекта до улицы Коммунальной установили дорожный знак 3.27 "Остановка запрещена". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГИБДД УВД по городу, знак 3.28 "Стоянка запрещена" появился на улице Чудской при движении со стороны улицы Поземского (напротив автозаправочной станции "Несте", после пересечения с улицей Ваганова и после пересечения с улицей Петропавловской).
  • Типа кто то внимание на эти знаки обращает
  • Интересно, дорога чуть ли не 4 полосы в каждую сторону, и нельзя останавливаться, а где ж тогда можно? На Байкова где вообще 1 полоса осталась? или на Гражданской около перекрестка с Октябрьским?
  • баян порваный. давно на Юбилейной знак повешен
  • Правильно сделали, а то уже обочины улицы юбилейной превратились в частные стоянки, машины стоят днями и ночами. А таксисты совсем стыд потеряли, прямо на автобусной остановке стоят.
  • В пресс-службе отметили, что запрещающие знаки установлены с целью материального обеспечения сотрудников ГИБДД
  • Ну ичто мусорки сделают с автовладельцем за неправильную парковку? Правильно - ничего...
  • Алексей
    Правильно, надо на всех улицах запретить останавливаться.
  • посмотри как эти знаки соблюдаются
  • А теперь в ход пойдут эвакуаторы.. НАКОНЕЦ-ТО!
  • Юбилейная реально широкая дорога, а вот угол Гражданской и Октябрьского - жесть.Регулярно езжу на 11 - бедные водители! Почему же руководство их парка не похлопочет о знаке "Остановка запрещена" в этом таком узком участке дороги.Хотя с другой стороны все равно под всеми знаками в городе стоят совершенно спокойно, слабонервные правда аварийки включают.
  • Аварийки включают не слабо нервные, а бережливые
  • Империал "заказал", а то его автостоянка простаивает.
  • Чистили бы дороги как надо и места всем хватало
  • ту 08.02.2010 17:40 |
    какбе сначала надо на штрафстоянку подснежников отвезти. а потом и чистить.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...