157

Милиция разбирается, кто виноват в стычке между сотрудником ГИБДД и жителем Пскова

9 марта в рубрике "Люди пишут" на сайте Псковского агентства информации было анонимно размещено сообщение "Пьяный офицер ГИБДД Пскова за сделанное ему замечание расстрелял в деда всю обойму". Автор публикации рассказал о том, как в одном из дворов Пскова на него якобы напал нетрезвый сотрудник ГИБДД и выстрелил в него 4 раза, в результате чего мужчина получил телесные повреждения.
  • слова просто слова давайте запись, мы посмотрим
  • во как))) а кому теперь верить. Действительно запись в студию))))
  • Работник ГИБДД оказался слабее, по этой причине меньше пострадал. Слабость это не факт правоты, скорее недостаток системы правоохранительной.
  • сам по себе
    бывает, обычно я сам бью морду, кто ко мне подходит и говорит это мое место (место моей машину) я тут живу 20-30 лет а ты чеши отседова. Ну на дворе не 50-80 годы, машины то прибавляються ,да и уже привкыли кто раньше приехал того и место! ))))))))))
  • Продавец кошмаров
    Из за парковочного места готовы глотки друг другу перегрызть. Жена вчера припарковалась возле дома, подъехал мужик и наорал, якобы его здесь место и он его постоянно чистит от снега.
  • ну началось...белые они, пушистые, несправедливо униженные и оскорбленные сотрудники ГИБ2Д...прям вся плачу-рыдаю.
  • Да при любом раскладе сотрудник милиции обязан предотвратить конфликт и обезвредить нарушителя. Только и могут бабок гонять отрядами. Проф непригодность на лицо.
  • Чистить дворы надо
  • Ну кто другого ожидал? Менты у нас ангелы, образцы для подражания, не жалеющие ни жизни ни здоровья для защиты нас, обывателей.
  • Выкладывайте запись уже, что б не было невинно осужденных
  • В менты "пограничников" (тех хомо цапусов,психическое состояние которых меняется от ситуации) вообще не длжны брать.Мент может быть в жопу пьяным.или с оторванной вражеским фугасом половиной жопы,но вести себя должен исключительно так же,как у себя на рабочем месте в будке.
  • Так мент был на работе али нет?
  • Независимый
    ...Увидев, что и после этого я остался на ногах, побежал его перезаряжать. Пришлось отнять игрушку. Но и после этого, дыша перегаром, он не успокоился, а продолжал нападать, сопровождая это угрозами убийства и сжигания моей машины. ... Есть некое противоречие в этих словах, не находите?
  • Мог ли Строитель запереться у себя в машине и вызвать наряд?Почему он этого не сделал?
  • Если по ДТП с ЛУКОЙЛОМ видео выложили,так давайте и эту запись посмотрим,или уже тайна следствия?
  • Старый
    Всякое бывает, вот я давече с гаража шел пьяного (вхлам) ГАЙца из сугроба вытолкал, потом пожалел, тот в сторону печор ехал. Говорю куда тебе ехать, а он типа не лезь не в свое дело. Самое главное что по форме, жесть, совсем страх потеряли!!!
  • 09.03.2010 13:25 | #
    где выложиди???? хочу смотреть
  • Зрите в корень! Куда смотрит ГИБДД, когда машины паркуются на тратуарах???? Ау, сотрудники ГИБДД, есть возможность совершенно официально поправить материальное положение и навести порядок во дворах! РАЗБЕРИТЕСЬ наконец с правилами парковки!!! Администрация города прекратите ПРЕСТУПНУЮ уплотнительную застройку!!!! Выделяйте лучше места под парковки, детсткие площадки, выгулы для собак! И ОБСТАНОВКА В ГОРОДЕ СТАНЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЕЕ НАПРЯЖЕННОЙ,
  • Исход событий можно было предсказать заранее: МИЛИЦИОНЕРЫ НИКОГДА НЕ БЫВАЮТ ПЬЯНЫМИ, ЗЛЫМИ, АГРЕССИВНЫМИ, ВЫМОГАТЕЛЯМИ И УБИЙЦАМИ! Они всегда ДОБРЫЕ, НЕЖНЫЕ, ТРЕЗВЫЕ И ИЗБИТЫЕ НЕСОЗНАТЕЛЬНЫМИ ПРЕСТАРЕЛЫМИ ГРАЖДАНАМИ ИЛИ СУБТИЛЬНЫМИ ГРАЖДАНКАМИ, ПОКУСАННЫЕ В ИНТИМНЫЕ МЕСТА МАЛОЛЕТНИМИ ЧАКАМИ НОРИСАМИ!!! Делайте выводы, господа! А ПЛЕНКУ ВАМ НИКОГДА НЕ ПОКАЖУТ: вы можете ее НЕПРАВИЛЬНО посмотреть...
  • Добрый гном
    Раз уж две статьи ТАК РАЗНЯТСЯ, то ПОКАЖИТЕ НАМ ВИДЕОРОЛИК!
  • строитель
    Начинается. Теперь смотрите: 1. Я от своей машины не отходил, товарищ ко мне подбежал. Так кто первый ударил? И на видеозаписи это четко было видно. Видео уже поменяли? 2. Если я стрелял в него, кстати, пистолет у меня не газовый, а пневматический, и в отличии от доблесного милиционера у меня хватило ума не стрелять, да и он давно без пулек и баллончика. Мент весь в дырочку от 4,5 мм? Полный двор свидетелей, и уже на видео это? Не пытайтесь, народ подтвердит, как было! . 3. Для того, чтобы стрелять, гаишник сбегал в свою машину за пушкой. 29 лет, кг 120 весом, я в свои 54 и 80 кг такой страшный в гневе? Хобби у меня такое, молодежь избивать! Я и опубликовал заметку, предполагался такой сценарий. Только вот когда один мент отмазывается, это одно, а когда нагло врут ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ... ЗА свои слова отвечаю. Батов И. В.
  • Строителю
    Опубликуйте номера обидчика и фамилию!
  • Милоиционер, как и безграмотный судья, никогда закон и права человека не нарушают. Это аксиома.
  • to 09.03.2010 14:49
    Здесь неподтвержденная инфа http://informpskov.ru/forum/60926 09.03.2010 13:59
  • Строителю
    Как удалось отнять "игрушку" у этого вепря за центнер весом?
  • PS
    Здесь не гаишник виновен, а система, а раз так то и защещать его будет до последнего. У нас всегда прав не человек, а служитель закона. Закон создан чтоб оберегать права человека, так что почучается человек - это служитель закона, а не простой гражданин России.
  • Е-Е-Е...!!!
    А какая разница мент или не мент стрелял! Или мент это ассоциация с божеством! Еще и бухой за рулем и применил оружие пьяный,это лишение автоматом и прав и лицензии и РАБОТЫ!
  • shoverk
    Опять мусорской беспредел! Вот первый кандидат на сокращение в МВД, чтобы другим не повадно было!
  • Так номер этой суки точно р999нн БМВ ???
  • 100%
    100% номер такой!!!!
  • shoverk
    наивный... такие останутся...
  • Почему ГИБДД не наказывает водителей, паркующих на зеленой зоне?
  • Потому что не досуг им. Их кабаны в народ стреляют, пистолет перезарядить некогда, а вы со своими газонами лезете.
  • Строителю
    Прям такой весь пушистый и добродушный старикашка с пистолетом в руках
  • Абдуль,ви таки профтребования к ментам изучите для начала.Вместо того,чтобы клюв открывать.И термин "пограничники" проясните.
  • строитель
    добавлю 1. Места личного во дворе нет ни у кого! 2. номер авто я не давал, господа, не лезте раньше времени. 3. пистолетом я потом. действительно отбивался, как дубинкой, где ж мне иначе выжить? И уточняю, ПНЕВМАТИЧЕСКИМ, кто там с газового стрелял? Непонятна разница по выстрелу, даже если стрелял я? 4.Отобрал я "осу", когда он её уронил, успел схватить раньше. 5. И уточняю, вчера лейтенант скрылся из отделения, когда встал вопрос об освидетельствовании на алкоголь. Я его прошел.
  • строитель
    Да, еще одна немаловажная деталь. Если бы я стрелял в лей-та, сначала возле его машины рядом с ним на линии огня был пяток играющих детей. В мою сторону, слава богу, были одни машины.
  • Строителю
    ...Непонятна разница по выстрелу, даже если стрелял я?... Совсем всё запутал ...Отобрал я "осу", когда он её уронил, успел схватить раньше.... Видно мент точно бухой был, или дубинка в виде пневматического пистолета так на него подействовала
  • Куда такому жирному кабану шустрым быть. Палкой махать на дороге шустрость не нужна.
  • строитель
    В версии УВД написано ГАЗОВЫЙ. Звук выстрела, как боевой, в отличии от щелчка пневматики. И бухой был, и скользко очень во дворе.
  • Строителю
    Вы непоняли...Фраза "даже если стрелял я?" Что означает?
  • строитель
    " выстрелил из газового пистолета в ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ." ------------------------------------------------------ Извините. на лбу, что он оттуда, не разглядел у амбала в пуховике. Но потом по его поведению догадался, когда стрелять начал товарищ. В отделении мне это и подтвердили. Но какая классная формулировка! Срочно надо переквалифицироваться в "человеки ефрема"
  • строитель
    Да не стрелял, блин! Я к тому, что если версия УВД была бы правильной, там еще и дети бы пострадали!
  • Совсем озверели. Пистолеты с собой носят, места под парковку не поделить. А если что посерьезнее - и глотки выгрызут. Нехорошо. Отметили Женский День, mudaki!
  • Прохожий
    как стали разбираться, так оказываются други подробности у строителя, и карти друга рисуеться и мент вроде уже не такой грозны и вроде сам угрожал. Псмотрим.
  • строитель
    А я говорил, что мы место не поделили? Я ПОПРОСИЛ поставить машину аккуратнее, чтобы еще место рядом освободилось. Не для меня, я уже припарковался. Так кто озверел?
  • строитель
    А это тоже про меня. http://gubernia.pskovregion.org/number_476/01.php
  • Прохожий | 09.03.2010 17:26 | # Чему-чему, а вот грамотности то в ментовке точно не учат
  • Wolf
    строитель: что-то тут очень уж саморекламой попахивает..........
  • Кто же первым вытащил пистолет?!
  • строитель
    Wolf, Вот постреляют в тебя в упор, (не дай бог и УВД, конечно) рекламируйся "на здоровье"
  • Народ
    Милиционера в любом случае надо гнать с позором 1. Не смог оказать сопротитивления человеку, который его старше и в полтора раза легче. 2. Пусть отчитается на какие деньги купил БМВ. 3. Применение огнестрельного оружия было неправомерно. И эти люди призваны защишать нас....Они уже сами себя защитить не могут
  • Ворчун
    Ваще-то, было б интересно узнать, как на свою зарплату гибддшный лейтенант бэху смог купить? Только господа, надеюсь, вы не думаете, что он брал взятки? Вы ж не будете подозревать гибддшника в коррупции?
  • В Москве за парковочные места во дворах люди уже друг друга убивают. Эта проблема и в Пскове стала настолько острой, что властям ее не замечать уже нельзя. Нужно законодательно выдавливать автомашины из дворов, а для их парковки создавать муниципальные стоянки на микрорайон. С этой проблемой в свое время столкнулась и Америка, и Европа. Вот теперь и к нам она пришла. Надо решать проблему, а не искать виноватого в милиционере, или строителе. Пока не позно, надо приступать к работе, а не разборкам!
  • Да-да, насчет бумера оочень интересно! У нас милиция рыдает про свои низкие зарплаты, а ездят на крутых тачках, которые купит могут только если лет 20 ничего пить и есть не будут. От этой "крутизны" и сознание своей безнаказанности.
  • Не говорите ерунды. Дескать виновато общество, которое не выделило честному милиционеру муниципальную парковку для его БМВ. Это одна проблема, а другая в том, что 1. Милиционер чувствует свою безнаказанность. 2. О служебном соответствии стражей порядка говорить не приходится
  • строителю. да я посмотрю вам просто нравится портить жизнь другим людям!
  • строитель
    Ну конечно. А самый кайф при этом получить пули в почку.Ну просто торчу от этого!
  • Zloy
    >>>А ПЛЕНКУ ВАМ НИКОГДА НЕ ПОКАЖУТ: вы можете ее НЕПРАВИЛЬНО посмотреть... .... Судя по всему и по статье редакции ПАИ, ее уже "правильно" посмотрели в УВД. Теперь она может смело затеряться и не дойти до суда. Строитель, надо было, вообще молчать о существовании видео. Неужели ты не знаешь, что с шулером нельзя играть по правилам игры - он все равно тебя обманет. Видео было твоим козырем, который ты благополучно похерил. Надо было выманить ИХ, заманить в ловушку: ОНИ бы, естественно, сделали из тебя обвиняемого; а ты бы выложил бы для начала в интернете для всеобщего обозрения, а потом и на на суде представил бы ЭТО ВИДЕО. Ты бы не только в шоколаде оказался бы, но и сделал бы ментов всухую. А теперь... А теперь тебе самому бы выкарабкаться.... Единственный совет: найди свидетелей. Много свидетелей. И чем больше, тем лучше. Полагаю, что за тебя будет весь дом, ибо за мента будут единицы. Удачи тебе!
  • СТРОИТЕЛю. а у тебя то какая машина????
  • По-моему, вас тут всех больше беспокоит то, какая тачка у этого мента! А не то, кто прав, а кто виноват!
  • строитель
    Спасибо. За меня и так весь дом, с утра люди подходят, сочувствуют. Что это мент - не знали пока, дело даже не в этом. Вечером звонки идут. Большинство выглянули на выстрелы, но много свидетелей - 4 человека, видевшие все с самого начала. При такой ситуации похерить видео - УВД само себя утопит, честно говоря, не думаю, что уж настолько будет шито белыми нитками, ну не совсем же там идиоты сидят. А не отдать видео - о нем знали все и самого начала. Оно у меня 2 года уж стоит.Вот только надо было действительно сделать копию, но осталась еще крошечная вера в действительно ПРАВОПОРЯДОК. Смотрели его сначала 5 сотрудников, и дружно возмущались действиями своего коллеги. Вот только откуда в вышеинформации появилось, что видео прямо противоположное показывает, вот что в непонятках. Хотя понятно.
  • строитель
    Шкода у меня двухлетняя, не Х5, успокойтесь.
  • ну прямо весь белый и пушистый... крылья-то за спиной не мешают?)))))))))))
  • что видео прямо противоположное показывает, -------------------------------------------------- Вы НЕПРАВИЛЬНО смотрели!
  • строитель
    09.03.2010 21:01 | # Мешают только два огромных кровоточащих синяка на почке и на бедре. Надеюсь, крылья оттуда вырастут. А с фингала под глазом - нимб
  • если видео смотреть - строитель напал на мента, а если крутить в обратную сторону - мент на строителя! Крутим в нужную сторону?
  • пять баллов, чувак!!! респект!
  • да гнать этих автолюбителей из дворов и проблем таких не будет!
  • Согласен! Строитель настоящий мужик
  • у строителя старческий маразм!!!!! заняться больше нечем, вот и пишет всякую чушь! по его мнению всегда виноваты только менты, а он один ангел во плоти!!
  • Zloy
    >>>Вот только откуда в вышеинформации появилось, что видео прямо противоположное показывает, вот что в непонятках. Хотя понятно. ..... Именно. Их этого следует, что ИМИ видео уже в расчет не берется. ОНИ его уже благополучно похоронили. У НИХ уже готова собственная и "единственно правильная" версия, в которой нет места видео с регистратора.
  • Я чего то не совсем понимаю Строителя. Давит на жалость, вот он старый, несчастный, "ударь деда" и т.д. и т.п. 1. Какой нах ДЕД в 54 года (внуки может и есть, но здесь др. смысл)???? 2. Зачем ДЕД ВООБЩЕ сделал ЗАМЕЧАНИЕ??? 3. Если была установлена камера, значит СТАРИК установил ее напротив СВОЕГО парковочного места. 4. Он моложе и легче своего противника. Это здесь причем???? Костя Дзю тоже маленький....
  • Сегодня мент, а завтра не мент. Дело не в профессии, а в том , что нервы у людей на пределе и при малейшей искре взрыв эмоций. Вот что страшно.
  • Извиняюсь: 4. Дед старше и легче своего противника. Это здесь причем???? Костя Дзю тоже маленький.... И последнее ЗАЧЕМ РАЗГУЛИВАТЬ ПО ДВОРУ С ПНЕВМАТИЧЕСКИМ ПИСТОЛЕТОМ И ДЕЛАТЬ ВСЕМ ЗАМЕЧАНИЯ??????
  • Скажите, возле какого дома это произошло? Случайно не во дворе у дома №50? Кстати, было дело как жильцы инициировали установку видеокамеры во дворе год назад.
  • перед кем инициировали, кто записи проверял?
  • Вот чудак! Неужели непонятно ? Шакал - особо опасное животное! Пёс в одиночку укусит - против бешенства делают уколы. Но в том-то и дело, когда стервенеет упомянутое животное, вся стая приходит в бешенство! В готовности растерзать чужака! Закон стаи!! Ещё никто не смог опровергнуть!
  • Zloy
    >>>>1. Какой нах ДЕД в 54 года (внуки может и есть, но здесь др. смысл)???? 2. Зачем ДЕД ВООБЩЕ сделал ЗАМЕЧАНИЕ??? 3. Если была установлена камера, значит СТАРИК установил ее напротив СВОЕГО парковочного места. 4. Дед старше и легче своего противника. Это здесь причем???? Костя Дзю тоже маленький.... ..................................................... 1. Для тебя он может и не дед, а для того, кто в два раза моложе его.... 2. Да, вообще-то это обязанность милиционеров.... Полагаешь, что милиционер должен был сам себе сделать замечание? 3 .В любом общественном месте где захочу там и поставлю камеры. А где не "разрешат", там можно скрытно поставить видео-жука. 4. Полагаю, что Строитель не Костя Дзю....
  • Андрей
    тут еще такая мысль - милиционер -представитель власти, с полномочиями, правами , оружием. Если он не может себя вести как представитель власти , "не здержался", готов на кулачках посражаться завсегда, то нечего ему делать в органах. Пусть строитель его спровоцировал, даже напал и ткнул кулачком, допустим так. Вызывай наряд, составляй протокол, все по закону. От освидетельствования отказался - судя по тексту пресухи, значит был пьян. Шмалять начал - не от большого ума. Если в органах оставят - значит начальству будет большая проблема через пару лет.
  • Гнать такого гайца, тело наел а страх потерял.
  • Фамилию гайца почему не озвучивают
  • Егор
    Ну, чисто рассейска картина! Бухой мент по непонятке палит из волыны в почки ижопу гражданскому деду!???? Ёп-т-ть! Бошку ему отсечь вмиг, чтоб не позорил органы!!! Скотина.
  • строитель
    Смотрю, тут кто-то из меня супермена сделал.Живучий гад я, оказался, даже отбиваться начал. Нормальная логика- если ты оказался не спившейся предпенсионной развалюхой, выдержал кулаки 120килограммового пьяного кабана, не свалили тебя пули в почку и бедро, да еще сопротивляться начал, да оказывается башку оцарапал защищаясь, да еще менту оказывается... Извините, господа, жить что-то еще хочется.. А вот насчет Кости Дзю....Не подскажете, где он машину паркует?)))) ( для особо прямолинейных - ЭТО ИРОНИЯ!!!)
  • что-то никто не вспомнил тут об одном - строитель - ПОЖИЛОЙ человек, много старше парня. Не важен конфликт, не важно где работает, даже не важно, если строитель нагрубил парню - К СТАРШИМ ДОЛЖНО БЫТЬ УВАЖЕНИЕ хотя бы из-за возраста. А у нас молодежь замечания старшим не воспринимает. Попробуйте сделать замечание пьяным подросткам, шумящим возле подьезда??? Мне кажется, здесь тоже самое - реакция пьяного на замечание. А УВД теперь готово, вижу, отмыть ЧЛЕНА.
  • Егор
    Сказка. --------------- Да. Два варианта – или через Баку, или через Киев. Так вот милая, ласковая полиция вас встречает уже в аэропорту, даже если к ним не обращаетесь, они заботливо спрашивают, не могут ли чем помочь. То есть, этот наш мент с автоматом, который стреляет в своих кротких подданных в супермаркете или бьёт их дубинкой, это совершенно немыслимо. Полицию любят, она безобидна. http://newsland.ru/News/Detail/id/468984/
  • знающий
    фамилия офицера ГИБДД известна, сидит на регистрации автотранспорта - отсюда и БМВ и другие сладости жизни. Т.к. львиная доля отдавалась начальнику отдела хотелось бы внутренюю проверочку, а то 30 т.р. за номер слишком уж.
  • Учитывая мой опыт общения со строителем на ПАИ, абсолютно не удивляюсь, что эта история случилась именно с ним.
  • 1. Заголовок смешной. Милиция разбирается , кто виноват в стычке с нею... 2.А что-либо про опыт общения с регистратором в ГАИ и про ваше удивление?
  • Zloy
    >>>Т.к. львиная доля отдавалась начальнику отдела хотелось бы внутренюю проверочку, а то 30 т.р. за номер слишком уж. .... Ничего этого не будет. Тут как копнешь, так... Так и не остановиться будет, так и да Путько и Наномедведко докопаешься.
  • знающему
    Ну так а прямо фамилию
  • Чушь и ерись!!!!! Деда на кол и на постой в Орлецы!
  • Zloy
    >>>Чушь и ерись!!!!! Деда на кол и на постой в Орлецы! .... Ты тоже в УВД "правильно" посмотрел запись?
  • Кто бы ещё Злому с Егором накостылял. ))))))
  • http://www.youtube.com/watch?v=t7dnxYtr0t4 все брошу и стану ментом!
  • они не отдельные люди - они зеркало современного общества
  • Zloy
    >>>>Кто бы ещё Злому с Егором накостылял. ..... И обязательно под запись видео, которое мы не отдадим следствию, а выложим в интернете. Хе-хе-хе-хе....
  • Ворчун
    Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха... Т.е., тьфу, представителя ОСБ УВД. Похоже, куратору ГИБДД ОСБ-шному неполное служебное корячится. Оборотня на бумере и в лейтенатнтских погонах прошляпил.
  • Zloy
    >>>Похоже, куратору ГИБДД ОСБ-шному неполное служебное корячится. .... Ничего ему еще не корячится. УВД же ясно дало понять кто виноват, а кто прав. Уважаемое УВД, как продвигаются процессуальные действия? Видео признано поддельным? Или на нем запечетлен человек похожий на владельца БМВ? Или видео уже серьезно пострадало от барабашек и прочих потусторонних сущностей, что его уже невозможно воспроизвести?
  • строителю
    http://www.itogi.ru/hitech-business/2010/10/149768.html
  • Скажите, люди, вам не страшно? Завтра вашему отцу или ребенку пьяный или просто скучающий мент прострелит башку, начальники его выгородят за долю или чтобы со своего доходного места случайно не слететь, что вы будете делать? Решать надо быстрее, количество евсюковых растет, они уже в Пскове стреляют...
  • насколько я помню, евсюкову тоже касскирша замечание сделала. Строителю повезло!
  • shoverk
    Гибоном надо нормативы сдавать по уставу,так там и так 90% за несоответсвие уволены будут, а то развели свиноферму или клуб суммистов,кто жирнее!
  • Возник конфликт между двумя людьми. Всякое бывает, но применять оружие, скверно. Самое страшное, что если бы был простой человек, так решили бы все без шума и пыли, а так представитель закона, ГИБДД. Получается он неприкасаемый, не зависимо от сложившейся ситуации. Делай все, что захочешь, да прикрывайся погонами. Даже если строитель не прав и виноват, применение оружия представителем закона, тем более в штатском, недопустимо. Не служил бы он в ГИБДД и оружие применять побоялся бы, а так исходя из написанного выше получается мог и убить. Нарушил строитель (предположим) так действуй согласно законам государства, а не по понятиям. Страшно, что люди не защищены, а представители закона пасут людей как стадо овец, иногда и шашлык любят.
  • А начиналось с могилок... Поросль заколосилась.
  • знающему Какого черта Вы платите за номер по 30 т. р. а после сопли жуете? Избранным захотелось стать? Из говна в конфетки.
  • А как должен был поступить человек если на него нападают с пистолетом, пусть и газовым????? Или этот сотрудник не человек???? А может этот старик нападал с криками - "я пожилой и щас поддам газку"??? Что-то напоминает на конфликт России с Грузией, когда Россию обвиняли в неадекватном применении силы в Абхазии и Южной Осетии....
  • прохожий
    сгласен с 21,55, если мент значит напал, если простой челок то пострадавший. менту надо было терпеть побои пока пенсионеру легче не стало.
  • Будни милиции
    Опрос кота показал, что никаких котлет он не видел, подозрительных личностей на кухне не встречал, и вообще весь день играл с псом в ГО.
  • Zloy
    >>>Опрос кота показал, что никаких котлет он не видел... ..... Собака с милицией приходила?
  • В башкирском вытрезвителе сломали позвоночник студенту Жительница города Бирск республики Башкирия пожаловалась правозащитникам на то, что сотрудники местного вытрезвителя сломали позвоночник ее сыну. Об этом 11 марта сообщается на сайте организации "Комитет против пыток". Мать 23-летнего студента художественно-графического факультета Бирской государственной социально-педагогической академии Дмитрия Апарина утверждает, что ее сын был задержан милицией 10 февраля. В этот день друг юноши праздновал день рождения в кафе "Уют". Когда компания гостей покинула кафе, к ней подошли милиционеры. Из-за того, что Апарин с рождения сильно заикается, патрульным показалось, что он очень пьян. Поэтому юношу отвели в вытрезвитель при местном ОВД. По словам матери Апарина, в вытрезвителе юношу поместили в холодную камеру и не дали ему одеяла. Он начал стучаться в дверь, требуя предоставить ему телефон для звонка домой. В камеру вошли два милиционера, силой уложили задержанного на кушетку и удалились. После этого молодой человек продолжил стучать в дверь, требуя хотя бы дать одеяло. Наконец милиционеры вошли в камеру и начали избивать студента. Апарин потерял сознание. Примерно в два часа ночи милиционеры доставили молодого человека в центральную районную больницу Бирска. Уже через полчаса врачи позвонили матери юноши и потребовали забрать сына. Женщина пришла в больницу и увидела, что юноша выглядит очень плохо. Мать настояла на тщательном обследовании. Выяснилось, что у Апарина сломан второй шейный позвонок. 12 февраля студента перевезли в Республиканскую клиническую больницу имени Куватова в Уфе. 24 февраля он перенес операцию. На место поврежденного позвонка вживили часть бедренной кости. Родители Апарина пытались пожаловаться на действия сотрудников вытрезвителя в Бирский ОВД, в Бирскую межрайонную прокуратуру, в МВД по республике Башкирия, в республиканское следственное управление СКП РФ и в прокуратуру Башкирии. Но ни одно заявление не было принято. Тогда Апарины обратились в "Комитет против пыток".
  • Расплодили блатных отморозков :(
  • уровень общения нашей милицииhttp://www.youtube.com/watch?v=ePALIeGBauM
  • С этим бедолагой "строителем" вечно что-нибудь случается. А то, что это склочный тип - факт. И сразу пишет кляузы во все инстанции. Ему бы не на четверке ездить, а на самокате.
  • философ
    Опять по кругу. Пишет и отстаивает свое право в судах. Это и есть гражданин того общества , которое у нас только пытаются строить.
  • to 11.03.2010 19:43
    //Ему бы не на четверке ездить// Какая к хересу четверка?! У него румстер скаут. PS Прыщи дави поменьше, а то на жопе вскочат
  • Верю!
    А я верю в правильность действия милиционера! Я уверен что проведение следствия будет честным и правильным( как всегда) и не понимаю откуда в нашем гражданском обществе столько негатива к работникам милиции!
  • для 11.03.2010 17:17
    то-то у нас все зоны ментами забиты.... если перечислять все преступления которые совершили гражданские то и всей жизни не хватит их зачитать. Виновато общество!
  • 1. сотрудники стараются не применять штатное оружие, т.к. это влечет расследование обоснованности и законности такого применения. 2.Провсеместно применяют нештатное или находящееся в розыске. Не позиционируя себя при этом как правоохранителя. 3.Применяют в бытовых конфликтах с населением, а не по службе.Известные случаи не объясняются самообороной.
  • СТРОИТЕЛЮ
    Если вы хотите что бы ваше дело не замылили, то поступите также как потерпевшие водители на МКАДе в Москве. Ими прикрылись ГИББДэшники как ЖИВЫМ ЩИТОМ, об этом по новостям уж несколько дней базарят. Там дело сдвинулось когда пострадавшие выложили инфу в интернет. Вот и вы поступите так же, и назовите это всё типа ПСКОВСКИЙ ЕВСЮКОВ. Успех тогда вам гарантирован. Не спите действуйте немедленно.
  • Путешесвенник
    Я не знаю как вам,но мне противно и горько.При слове работник ГИБДД -это взятки,пьянки,беспредел. И самое обидное ,что это правда
  • Иными словами, сложившейся практикой является применение сотрудниками милиции незарегистрированного либо незаконного огнестрельного оружия. За что обычных граждан, содержащих ментуру на свои налоги, сажают.
  • Sergey
    Пленку уже похерили наверняка
  • для 12.03.2010 12:21
    а какие налоги вы платите и кому? и кто и как их распределяет?
  • строитель
    Еду после обеда за видеозаписью. Но, господа, если мне дадут копию,до конца следствия я её выкладывать не буду, как и фамилию и номер машины (говорил уже, что не я выставил) второго участника. Я по правилам играю! Но то ли там видео, я, естественно, сообщу.
  • строителю
    Случаем не в навигатор едете за видеозаписью?
  • ну что-то долго едет.... народ требует бухла и зрелищ!
  • Ждем боевик под клинское
  • Zloy
    >>>Еду после обеда за видеозаписью. Но, господа, если мне дадут копию,до конца следствия я её выкладывать не буду, как и фамилию и номер машины (говорил уже, что не я выставил) второго участника. Я по правилам играю! ..... Правила? Вас обязали тайной следствия? Ролик все равно можно выложить заретушировав номера автомобилей и лица, если они отчетливо видны на записи, непосредственных участников инцидента. Такое видео можно выложить, ибо не будет привязки к конкретным обстоятельствам и лицам и ничьи права не будут ущемлены. Хе-хе-хе.... Но мы то уже знаем кто есть кто.
  • строитель
    Видео посмотреть не смогли, комп казенный не потянул.Остальные новости - в моей статье.
  • Мента вооооон
  • Да, Строитель почти Ван Дам. Такого бугая отметелил. что живого места на нем нет.Родному начальнику было больно смотреть на любимого сотрудника. Какой вы, Строитель, пример подаете 10-летним пацанам. Подумаешь и волосы дыбом встают, если на пути этих пацанов попадется такой бугай . Не то что начальник, родная мама не узнает в бифштексе с кровью родного сына. Нет, наверное узнает сынка по оторванному погону.
  • Остальные новости - в моей статье.
    А адресок статьи?
  • http://informpskov.ru/forum/60926
  • не знаю.....не все же менты- уроды.уродлива же сама система.а травматическое оружие есть у многих, не говоря уже о битах под сиденьем.На днях спустило колесо в Питере, стояла у обочины- никто не остановился помочь, подьехала машина ДПС и ребята молча поменяли колесо, пожелав счастливого пути. а то, что у кого-то БМВ и т. д. --зависть плохое чувство. . многие здесь пишут- запретите парковку на газоне. . А кто это пишет? те у кого просто нет машины- опять зависть.у нас во двоге официальных парковочных мест- около 20, а ночует 100. Посмотрите основной довод-наворовали денег и шикуют, а женщины все заработали себе на машину проституцией.причем, на конфликт в основном идут не молодые, а люди зрелого возраста
  • Zloy
    >>>никто не остановился помочь, подьехала машина ДПС и ребята молча поменяли колесо, пожелав счастливого пути .... Юбка, поди, короткая была надета. Хе-хе-хе-хе...... Вот и перепутали. А потом надо же было как-то сохранить лицо - вот и помогли.
  • Zloy
    >>>женщины все заработали себе на машину проституцией ..... Двадцатилетние, поди, с яселек за фрезером стояли, чтобы заработать на "мерс", "инфинити" и другие.....
  • для 13.03.2010 19:42
    Мадам, при чем здесь зависть? Чем, по-вашему, зарабатывают на БМВ гаишники? Честным трудом?
  • Zloy
    >>>Чем, по-вашему, зарабатывают на БМВ гаишники? Честным трудом? ..... Намекаете на проституцию? Бугагооооо!!!!
  • Злой, не тупите))). На взятки намекаю. Проституция по сравнению с ними - честный труд ))).
  • предыдущему +100
  • Zloy
    >>Злой, не тупите))). ... Уважаемый, вы иронию различаете? Я же специально обозначил эмоциональность сообщения. ========================================================= >>>На взятки намекаю. Проституция по сравнению с ними - честный труд ))). .... Так и я про то..... - Честным трудом? - Намекаете на проституцию?
  • Просто весеннее обострение какое-то.
  • Куплю старый Ромстер с местом на кузбасской 50, дешево
  • Вот теперь ясно, как хорошо, что милицию сокращают. Побстрее бы, да посильнее бы. И без всякого предоставления места работы. На помойку.
  • Однако обратите внимание, что особенно скандально куролесят не простые сотрудники, а сынки: банковские, мясокомбинатовские.. Элитка псковская :(
  • Т.е. как раз те, кто не очень то боиться остаться без работы: их то всегда пристроят - не здесь, так там.
  • виноват тот у кого слов не хватило и за осу схватился, а то что это мент дело второе.
  • 14.03.2010 08:14 Сократят тех, кто не вписался в систему. Тот кто крут будет еще круче.(в его понимании). Оставят своих, преданных от мозга до костей.
  • А вы думаете почему этот Логвиненко жопу рвёт ???? Просто как показывает практика нескольких последних ментовских бесприделов в стране, увольняют не только публично проколовшихся ментов но и их начальников. Вот этот Логвиненко и обосрался по полной. Теперь будет хоть зубами держаться и отмазывать ГИБОНА, что бы самому не вылететь.
  • Е-Е-Е...!!!
    Мент с женой бегает по дому опрашивает людей,милости хочет! А если бы к нему в залет кто то попал, всем известны действия Гибонов....
  • уже бегает??? а говорили, избит до полусмерти..А раз он по этажам скачет, значит здоровый!!!
  • shoverk
    Ну такому,как этот дед ган..н при случае я сам такой п...ы вломлю,как раз есть повод,под шумок прокатит! Но мент то тоже встрял,стрелять не было никакой не обходимости и гнать его надо однозначно,а потом разбираться!
  • Зачистят,значит,всю ментовку заподлицо,одним дедом.И на Гаваи убегнуть не будет никакой возможности,там разные Карлы Дель Понты ручомками в предкушении потирают.
  • http://courier-pskov.ru/obsh/2717-boi-bez-pravil-proizoshli-na.html
  • Зато Логви поет, как соловей - и пьяни развелось, и взятки им незаконно суют. Что-то не с проста эти песни...