20

Псковское "Яблоко" — единственная неудовлетворённая выборами партия

15 марта состоялась пресс-конференция, посвящённая итогам выборов в представительные органы местного самоуправления муниципальных образований Псковской области, прошедших в Единый день голосования, 14 марта. Как передаёт корреспондент ПАИ, на пресс-конференцию были приглашены представители всех политических объединений, участвовавших в выборах, и если члены парламентских партий — "Единой России", "Справедливой России", КПРФ и ЛДПР - говорили о том, что в целом и ходом голосования и его итогами довольны, то руководитель Псковского регионального отделения партии "Яблоко" Лев Шлосберг заявил: "Мы не удовлетворены результатами выборов, как процессом, так и итогом". При этом он заметил, что "Яблоко по итогам выборов увеличило число депутатов в органах местного самоуправления городских и сельских поселений. Всего мандаты смогли получить 15 представителей этой партии.
  • Избиратель
    Все удовлетворены один Шлосберг неудовлетворен. С чего бы это. Или только стопроцентный результат смог бы потушть пламень страстипо власти у старого Льва
  • На пенсию Льву пора. Дай дорогу молодым!
  • Лёвчик только вопросы может задавать, а сам ответить конкретно не может ни на что ни словом, ни делом. Население поставило Лёве "неуд". На пенсию действительно пора. По инвалидности, т.к. болен головкой.
  • у него жена есть?
  • Скучающий к 16.03.2010 14:37 | #
    А Вы хотели предложить свою кандидатуру?
  • философ
    " Раб начинает со слов-они виноваты в том, что... Свободный-я виноват в том, что..." М. М. Жванецкий.
  • А баба Яга ПРОТИВ!
  • У няво подруга есть - Голубева.
  • не впервой Марковичу биться с ветряными мельницами....
  • "яблоко", когда ты освободишься от Левы?
  • КЛОН
    А не пора ли самоудовлетвориться Яблоку?
  • Дурачье вы пскопское! Да если бы не такие как Левчик, сгнили бы вы давно в своем болоте. Потому что вместо мозгов у вас - агитки правительственных телеканалов: там вас убеждают, что вы живете хорошо, вы и радуетесь как дауны. А весь мир смеется глядя на страну довольных нищих идиотов!
  • Лева за нас, за бедных. Голова его хорошо варит и говорить умеет. Вторым собчаком будет в пскове.
  • Откуда тогда бабосы у Шлосберга?
    Раньше "Яблоко" финансировал Ходорковский. Ходорковский в тюрьме по уголовщине. Откуда тогда бабосы у Шлосберга?
  • Для "Откуда тогда бабосы у Шлосберга?" А откуда Бабосы у Едра???? И не малые????
  • На западные гранты живет Лев, сумму можно узнать в отделе общественных организаций управления юстиции на ул. Горького.
  • Чтобы на гранты жить, надо еще их выиграть, а на западе это не так легко, как в совдепии.
  • Владимир
    Почитал комментарии. Почти один бред! Славно ещё работает наш "зомбоящик"!
  • Егор
    Первый признак долбоедризма - переход на обсуждение личности оппонента.
  • Удовлетворите Шлосберга.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...