14

О переименовании городских улиц расскажет псковский краевед в эфире "Телекома"

Сегодня, 22 апреля, в 18:15 гостем программы "Про Псков. Дежурный по городу" станет псковский краевед, член общественной комиссии при администрации города по упорядочению названий улиц Михаил Медников. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в редакции телеканала.
  • А почему Новоселов? Я против. Улица Минина должна быть в одном "кусте", рядом с Байкова и Рокоссовского.
  • Новоселов самая подходящая улица по дезайну.
  • А почему не ул. Р.Люксембург или К.Либкнехта? На кой черт они нужны Пскову?
  • 65 лет молчали, а теперь задумали улицу Минина. Переименуйте улицу Коммунальную или Народную.
  • И в самом деле - почему раньше молчали про Минина?
  • Через 30 лет будет улица Староселов.
  • Маркс,Калинин,Свердлов,Люксембург,Либкнехт,Цеткин и т.д.-огромное поле для тврчества.
  • Сначала в одну сторону переименовывают, потом в обратную. Надоело. И что за названия -по фамилиям? Дурдом.
  • Алексей
    зато надо улицам номера присваивать. переименовывать не надо будет :-)
  • олег
    розы и карлы ,брохманы , шаймезоны этими названиями обосрана вся Россия, возвращение исторических названий,верное решение.
  • галя
    Самое интересное и смешное многих евреев именами которых запачкана страна в России никогда не было, дороги они лишь самим евреям.
  • Я против. Постройте новую улицу и называйте как хотите. А то видишь ли, у них переименования, а людям все документы переделывать - паспорта, и св-ва собственности на недвижимость. пипец
  • Когда же мы ума наберемся?
  • Роз и Карлов надо менять,и марксов с энгельсами-тоже,это факт! Пусть в Германии их именами называют! Что-то не хотят земляки их,не особо спешат!!! А вот Новоселов улица- хорошее название,и зачем трогать? Руки прочь!!! Пройдешь по Пскову-как по немецкому городу будто! Сплошь неметчина вокруг,куда ни глянь!!! Нельзя фамилиями улицы называть,если это не великие поэты-художники! Через 20 лет никто уже обычно не помнит,в честь кого названа улица...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...