12
  • НикТо1
    Стыдно, г-н Медников! Лесть и подобострастие не к лицу интеллигентного человека. Не мешало бы услышать, что за тендер был, сколько участников, что это за фирма-победитель. Кто осваивает денежки? Псковичи или пришлые варяги?
  • Artur
    Дожили... Какое колоссальное событие на Псковщине! Завтра холопы будут хлопать в ладоши, если власти яму напротив "Империала" засыпят щебнем.
  • sosna
    Зря вы так, коллеги. Когда нас враг гнал до Москвы, каждая малая победа была вкладом в будущую великую победу. Поэтому и малая победа была радостна и желанна. Так и здесь, сегодня крыши башен, завтра – таможенный союз, а послезавтра СССР-2! P.S. Хотя, конечно, по технологической сложности, кровли над псковскими башнями явно уступают космической станции МИР. Но, это только начало, и направление движения выдерживается правильно. За!!! = = = Молодец Турчак!
  • Artur
    sosna, это Вы, наверное, под впечатлением от г-на Старикова. Из всех современных историков, околоисториков и прочих писателей только он так беззаветно Путина и его птенцов любит. :)
  • sosna
    >>> Artur | 18.05.2010 12:38 | # ... Не надо искать подвоха и(или) создавать себе кумира. Все гораздо проще! Однако, рекомендую прочитать книгу Николая Старикова «Кризис. Как это делается». Эта книга как очищающая вода, после ее прочтения (омовения), мысли становятся чище и яснее.
  • sosna
    И еще, момент! Уважаемый Artur, мы все приложились в той или иной мере к деформации нашего социума. Кто-то по незнанию или непониманию, кто-то из корыстных или вредительских соображений. Но! Суть дела это не меняет. Не хep пенять на зеркало… Если уж вместе уделали страну, вместе и вызволять ее будем. И я искренне советую вам радоваться тому, что псковские башни восстанавливаются. Пусть это событие явится символическим прологом к восстановлению и воскрешению всего нашего Отечества. Запомните, хорошее настроение, поднимает тонус! А он нам еще пригодится. Успехов всем!!!
  • Artur
    sosna, так получилось, что когда строили первую кровлю, я жил пацаном там недалеко. И проводили мы там много времени. Там, ведь, и подземный ход был, и смотровая площадка... Поэтому поймите меня правильно. Для меня эта кровля значит несколько больше. И когда вопрос ее восстановления в течение долгого времени упирается в деньги, а при этом деньги текут в стране рекой, миллиардами, украденными от людей, мне противно ТАКОЕ восстановление. Потому что души и понимания в нем - ноль. Один только пиар. Это я не о Турчаке. Турчак - винтик. Я о нынешней стране в целом.
  • sosna
    >>> Artur | 18.05.2010 20:18 | # ... Всё так дружище, но не дадим никому даже усомниться в силе нашего духа и в ясности нашего ума. Наши враги только и ждут от нас, чтобы мы раскисли и перегрызлись меж собой. Не дождутся! С улыбкой на лице будем штурмовать вражьи бастионы! Россия, как ни когда полна сил и желания вернуть утраченную доблесть и воздать по полной за поруганную честь. За Сталина! За Родину! За Победу! … А все началось с башен)))
  • Artur
    sosna, умеете Вы поднимать боевой дух! Хороший ротный бы из Вас получился. :)))
  • Миша
    Весть и правда радостная. Дай бог и правда восстановят.
  • sosna
    :)))
  • Леший
    Не пойму я Вас, господа: сгорели башни - плохо; восстанавливают - ещё хуже. Ну давайте оставим всё как есть, или кто-нибудь из высказавшихся готов восстановить их за свой счёт? Дык то почёт ему и уважуха!.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...