7

Каждый пскович сможет поздравить Алексея Соколова со 100-летием

Каждый пскович сможет поздравить со 100-летием легендарного ветерана трёх войн Алексея Соколова. Как сообщили корреспонденту ПАИ в областном комитете по молодёжной политике, физкультуре и спорту, на следующей неделе в Пскове стартует акция "Поздравляем ветерана!".
  • olga_fd
    Дорогой Алексей Алексеевич! От всей души наша семья поздравляет Вас с Днем Рождения! Вы легендарный ветеран, настоящий патриот своей Родины, Герой! Когда Вам вручал награду наш президент, мы испытали настоящую гордость за Вас и нашу Псковскую область. А как Вы там прочитали стихи! Так держать! Будьте здоровы, счастливы! Успехов Вам и удачи! Вот это поистине событие -100- летний юбилей у такого замечательного человека как Вы. С большим уважением семья Федоровых. Псков
  • Егор Егоров
    Девушки! Не курите, и в свои сто лет сможете с ним поздороваться.
  • gik
    Сколько у Вас, уважаемый Алексей Алексеевич, жизнелюбия, душевности и энергии! Выжить в кровопролитнейшую войну, выдержать тяготы послевоенной разрухи, вырастить детей, дожить до правнуков, не затеряться в смутное время неразберихи девяностых годов и принять из рук Президента России орден – знак воинской доблести в канун своего столетия - такое бывает редко. Это случается с людьми целеустремлёнными, мужественными, с сильной волей и доброй душой. Поздравлю Вас с наступающим юбилеем! Живите же долго, сколько хотите! Вы это сполна заслужили!
  • Егор Егоров
    А не выделить ли тысяч сто из бюджета и провести публично это увеселительное мероприятие? С пивом и девками на подмосткках. Не такие денежки смывает из резервного фонда весенним половодьем.
  • LaSky
    Уважаемый Алексей Алексеевич!!! Хочется преклонить колено перед Вами за ВАШ ПАТРИОТИЗМ, ГЕРОИЗМ, ПРЕДАННОСТЬ ВДВ. ПСКОВЩИНА ГОРДИТСЯ ВАМИ!!!! Крепкого ВАМ здоровья, кавказского долголетия, благополучия во всём, МИРА над головой!!!!
  • Курдюков Владимир
    Уважаемый Алексей Алексеевич! Поздравляю Вас С Юбилеем! Вы служили с моим отцом в 104 ПДП с 1948 г. по 1955 г. в г. Валга, он был начальником клуба, его зовут Курдюков Николай Николаевич. Если вы его помните, прошу связаться со мной. С уважением Владимир Курдюков
  • Здравствуйте Алексей Алексеевич. Хочется Вам передать привет из города Кохма от родственников братьев Грязновых с которыми вы воевали в финнскую.Прочитали Ваши письма, которые Вы присылали раньше чтобы узнать о судьбе грязновых.Хочется Вам сказать что в кохме их помнят и знают.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...