14

Легкоатлет Константин Шабанов получил ключи от новой квартиры в Пскове

Легкоатлет Константин Шабанов получил новую квартиру в Пскове. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, ключи спортсмену вручил заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко.
  • тёмный
    Что-то мне тревожно стало. Настя Калина тоже подавала надежды в биатлоне. За успехи в этом деле Администрация тоже подарила ей квартиру. И где теперь Настя? Ездит на соревнования, по слухам, с дитём и с мамой. А успехов нет, исчезли. Единственная надежда, что Костя - мужик.
  • ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ШАБАНОВУ ПОКУПАЮТ КВАРТИРУ ЗА ДЕНЬГИ НАРОДА А К ПРИМЕРУ УЧИТЕЛЯМ ИЛИ ВОСПИТАТЕЛЯМ -НЕТ И ПОЧЕМУ У НАРОДА НЕ СПРОСИЛИ -МОЖНО ЗА ИХ ДЕНЬГИ ПОДАРИТЬ КВАРТИРУ ЭТОМУ МАЛЬЧИКУ И ВООБЩЕ НАРОД ЗНАЕТ ЕГО- КТО ОН ТАКОЙ
  • Машенька
    И чего мы такие жадные?) Молодой человек заслужил, он же постоянно защищает честь Пскова на соревнованиях различного уровня!
  • Нда, нахрена ему квартира? Чувак в Пскове-то и не живет считай, куча семей которые годами стоят в очередях, которые с нетерпением ждут квартир, а за их счет дают квартиры тем, кому они точно не жизненно необходимы. Мрак полный. Как читаешь новости с губернаторских приемов, так там что бы дали новую квартиру или хотя бы помогли с улучшением жилищных условий надо пройти все круги ада. Идиотизм.
  • Машенька
    Почему у нас народ такой, всё ждёт, что ему подадут квартиру на блюдечке с золотой каёмочкой. Заработать надо!Попробовали бы побегать так, как он)
  • таких, как он единицы. о чём вы?
  • татьяна
    За десять лет служения России и достижений результатов мирового уровня,установления рекордов России во всех своих возрастных категориях и не заслужил? А если не знаете кто он такой, то уж точно вам известно ,что это не Коля Басков
  • тёмный
    Возмущаться, почему Шабанову покупают квартиру за народные деньги, не спрашивая разрешения у народа, может человек завистливый или тупой от рождения. Извините за излишнюю резкость. Но надо же иметь хотя бы элементарное представление о ежедневном, часто по 16 часов в сутки, в дали от родных, семьи, изнуряющем труде спортсмена! И в большинстве случаев не за деньги, а во славу Родины, его воспитавшей.
  • Елена
    Если он студент ВЕликолукской академии, почему квартира в Пскове, а не в Великих Луках? Не логично!
  • тёмный
    А почему, сын или дочь псковские учатся, скажем, в Москве или в Питере?
  • Зарабоать, аххха, не смешите нас. В нуждающихся семьях обычно все и работают, да вот зарплаты в Пскове, к сожалению, крайне не соответствуют стоимости жилья. Скажите, как можно заработать на квартиру, например, учителю математики или библиотекарю? Как семья из трех человек, получающая в месяц на семью от 20 до 30 тысяч рублей может позволить купить квартиру. Только вот не надо сразу говорить, что надо было быть раньше умнее и учиться на банкиров, это утопия.
  • Машенька
    Выход есть всегда, его не видит только ленивый.
  • тёмный
    07.02.2012 21:29: "... учиться на банкиров". К сожалению, на банкиров не учатся. Ими становятся.
  • татьяна
    Костя вырос в многодетной семье,где на каждого члена семьи было по 2 кв.м,теперь он вырос и заработал,порадуйтесь успехам,быстрые ноги планеты из города Псков-здорово ведь!!!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...