30

Лев Шлосберг: "Проблема нашего времени - это колоссальное разочарование людей в политике"

Сергей Васильев

8 сентября в Псковской области завершатся, в общей сложности, 19 избирательных кампаний. В том числе, пройдут выборы глав пяти муниципальных районов. Очевидно, что это событие не может оставить равнодушными представителей всех без исключения политических сил, представленных в регионе. Псковское агентство информации продолжает публиковать интервью с представителями региональных отделений политических партий. В июле мы опубликовали беседы с лидером местных "эсеров" Олегом Брячаком, с руководителем предвыборного штаба псковских коммунистов Анатолием Копосовым, с региональным координатором либерал-демократов Сергеем Макарченко и с руководителем регионального политсовета "Единой России" Александром Котовым. Лидер псковского "Яблока" Лев Шлосберг до момента официального выдвижения кандидатов отказался давать интервью и сделал это только после подачи документов в Облизбирком. Сегодня мы публикуем интервью с ним, которое завершает серию бесед с псковскими политиками на тему выдвижения кандидатов на предстоящие выборы.
  • Не мешало бы руководителям избирательной кампании иных политических партий поучиться у Шлосберга быть таким уверенным в своих кандидатах! Какой молодец Лев Маркович!
  • Маленький человек с большими амбициями! Популист!
  • у него комплекс Наполеона!
  • как всегда, обо всем и ни о чем...!
  • 02
    проблема Левы разочарование и папином имени... и американские подачки...
  • Лучшее интервью из пяти. Честное и спокойное. Никого не оскорбил, всё сказал открыто.
  • Большой человек с большими амбициями. И это правильно.
  • Этот плохой, другой неважный, а может кто либо назвать хорошего, чтобы это и потом было оправдано конкретными действиями данного человека?
  • Ни о чем, выборы как всегда для яблочников в довольно узком кружке единомышленников. Вот только в чем идея? Куда зовете и зачем?
  • Ни о чем, выборы как всегда для яблочников в довольно узком кружке единомышленников. Вот только в чем идея? Куда зовете и зачем?
  • Ну а вот куда ЕР завела?
  • Вот только в чем идея? Куда зовете и зачем? --------- Ещё не просёк, остолоп? Уж не купаться в свином дерьме, точно!
  • Шлосберг пытается своих безработных кандидатов устроить на работу...
  • Свинина в его восприятии не может быть каширным мясом.И из этого вытекают все оценки.
  • Лева разбирается даже в спорте.Но реалии другие - чемпионами становятся именно думающие спортсмены.
  • У остолопов. Мясо не кошерное, так теперь понимать?
  • Хорошо сказал насчет спойлеров. Правда, гораздо четче написал на ПЛН Степанов, он прямо назвал нынешние выборы - псведовыборы. Шлосберг это всё прекрасно понимает, но он боец,не ждёт светлого завтра, а как может приближает его. Тем более, что в миг это светлое будущее не настанет.
  • Для ПАИ это прорыв
  • Для09:43
    Дык поясните, в какое светлое будущее нас зовет Шлоссберг? Чем приближает, будучи бойцом несгибаемым? С кем он борется и на каких фронтах? А его родственники , где и на каких фронтах бились в ВОвойну?
  • они воевали в тылу и их ранили в шинель.
  • Лев прав: не осталось у нас в области КАДРОВ!!!! Некого избирать, некому работать во власти... Вот и сидят там в муниципалитетах абы кто... Мнят себя специалистами... Поэтому и в Пскове имеем то, что имеем...
  • конечно прав,поэтому он и поддерживает безработных шабашников,грамотно укрывающих свои доходы в походе за власть.
  • Ой, а про Любку то Герасимову из Струг какие высокие слова. !!!!!!Кто ее знает, угорает от смеха!!!!!!!!! Лидер, елки!!!!!!
  • 08.08.2013 16:20 это Волков угорает? Ну-ну.
  • Елена Румянцева
    Пока в политике такие бойцы, как Шлосберг, понимаешь, что еще не все потеряно для страны. Спасибо Льву за его работу.
  • Джон
    Мне нравится Шлосберг, он уверен в себе, но при этом чрезвычайно этичен. Не будет никого поливать помоями.
  • СЕМЁН
    Паи позорники, балобола печатаяте, вам, что мало Донецкого?
  • Это наше все ржунимагу.
  • Это наше все ржунимагу.
  • ЧУБИК
    Лёва, если ты носишься по Пскову и активно пискнешся на всё и всех, то это не значит, что ты политик. Все нормальные псковичи глядя на тебя представляют политику какой то мышиной возней, писку много, а полезности никакой, поэтому сторонятся и тебя и политики, чтоб не вляпаться в мышиные какашки. Ты маячишь в СМИ уже лет 10 и депутатом год, и хоть что нибудь полезное от твоей политики получилось? Все твои многочленные поправки в мусорном ведре, и мне, как жителю Пскова стыдно, что с тобой общаются три псковских СМИ, по вопросам политики в которой ты ни как себя не проявил. Погугли - политика - это руководство для действий и принятия решений, а у тебя всё в мусорном ведре.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...