9

Александр Кладько: Надо понять, чем дышит театр и город

Труппе Псковского драмтеатра 24 августа представили новое руководство и новую модель управления творческим процессом. Художественным руководителем театра стал основатель театра «Мастерская» Григорий Козлов, главным режиссером – Александр Кладько. Оба из Петербурга. Свое первое развернутое интервью на этом посту Александр Кладько дал проекту ПАИ-live. «Псковская правда» выбрала наиболее интересные и важные высказывания режиссера: о премьерах, жизни на два города, судьбе старшего поколения актеров, изменениях в репертуаре и труппеп сковского драмтеатра.
  • Фигаро тут, Фигаро там! Спасибо скайпу!!!
  • МОДЕСТ.
    Опять нищий Псковский бюджет не туда идёт.
  • Ну, Модест, революционер Вы наш, опять чем-то недовольны? На что же Вы рассчитывали, "выписывая свои посты и высказывания"? Одно дело устраивать революцию и травлю, другое, что то СОЗДАТЬ! Теперь в театре 2 "варяга", и спектакли будут ставить по скайпу и телефону.
  • Могу дать подсказку чем дышит город. Вернее НА что.
    На ладан.
  • Фигаро Мольера. ... спасибо за такого режиссера, чо.
  • Ну вот Сенин понял чем дышит, но поздно. Теперь этот поймет, а время писать завление об уходе.
    Этак долго мы будем возраждать псковскую сцену.
  • Премьерные спектакли с малочисленной псковской труппой ставит приглашенный режиссер, главный продолжает "знакомится". О худ.руке ни присутствия, ни слова. "Мессия "Месхиев уже ничего не обещает. Никаких планов на текущий театральный сезон не имеется, продолжают и уже подходят к концу сенинские наработки, а новых никто не предлагает.Над чем работает "режиссер" В.Яковлев? Ведь теперь никто не мешает "творить"! ГДЕ ТВОРЕНИЯ? БЕДНЫЙ, БЕДНЫЙ ПСКОВ!!
  • для 23:22 17.09.2015 якобы МОДЕСТА
    Ты, чучело,долго будешь мой ник воровать? Или в поклонники мои записался?
    Подпись: МОДЕСТ.
  • МОДЕСТ.
    "Буду мотаться в Псков каждую свободную минуту." Ничего нового!
    Мы это уже проходили с Васей Дулиным, который за огромные деньги (из более чем скромного областного бюджета) объездил весь мир и квартиру в Москве прикупил. Только спектакли его, сделанные за 2 недели на коленке, успехом не пользуются. Зрители на них не идут. Так, может, не мотаться в Псков надо, а жить в нём?! Как жили Бухарин и Радун? Дышали с нами одним воздухом, понимали что надо псковичам.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...