6

Прокурор Псковской области прокомментировал дело журналистки Светланы Прокопьевой

Прокурор Псковской области Сергей Белов сегодня, 7 февраля, в ходе встречи с редакторами псковских СМИ прокомментировал резонансное возбуждение уголовного дела против псковской журналистки Светланы Прокопьевой по ст. 205.2 УК РФ (оправдание терроризма) за её радиопередачу в эфире «Эхо Москвы в Пскове» и колонку на сайте «Псковской ленты новостей» о теракте на проходной архангельского ФСБ осенью минувшего года, который совершил несовершеннолетний анархист.
  • Людмила Калининград
    Пусть опротестует!Кишка тонка! Граждане России, проповедующие ненависть к стране, хлеб которой они едят, должны отвечать за свою продажность и потакание интересам её врагов. Посмотрите на все комментарии этой прокопьевой в соцсетях, всё подано с усмешкой, с издёвкой и с равнодушием к действительности. Мой ей совет: ЗАЙМИСЬ кошками! Это твоЁ!
  • Сергей Белов предложил захлопнуть крышку гроба)))
  • Боитесь показать, что сказала?
    Дык вы расскажите, что она там гаркнула. Може, она сказала то, что вся страна поддерживает.
  • Здесь поможет только освобождённый Квачков.
  • Машуля
    а почему эта новость в разделе М2, интересно?
  • дрон
    этот прокурор боится дать прямую оценку, просто в одно место язык засунул, против власти икнуть. А я уверен, для наш президент, про эту ситуацию, сказал бы так, заставь дураков богу молиться, они и лоб расшибут. Уважаемый президент, вам верит вся страна, но вот идиоты которые вас окружают, просто сводят на нет все ваши старания
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...