18

Пожилая женщина четвёртый день бродит по гдовскому болоту

В Гдовском районе в болоте Куринский мох у деревни Трутнево заблудились две сестры – 79-летняя и 76-летняя пенсионерка. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, одну женщину удалось найти, поиски её младшей сестры продолжаются.   Пенсионерки, проживающие в деревни Трутнево, ушли в болото за клюквой утром 22 сентября. В середине дня односельчане обеспокоились тем, что женщины не вернулись со сбора ягод и сообщили о потерявшихся в Гдовский поисково-спасательный отряд. Сотрудники отряда выехали на место происшествия. Вместе с местными жителями они искали женщин с 14:00 до 21:00, но безрезультатно.   Поиски продолжились 23 сентября и также не увенчались успехом. На розыск пенсионерок члены отряда и местные жители вновь вышли 25 сентября. Когда участвующие в поисковых работах устроили в лесном массиве перекличку, в стороне откликнулась одна из заблудившихся женщин. Она сидела у дерева на опушке леса. Обессиленной пенсионерке на месте оказали доврачебную помощь и направили её в Гдовскую районную больницу. Состояние женщины оценивается как удовлетворительное.   По её словам, 23 сентября, когда стемнело, они с сестрой разошлись в разные стороны и больше не встретились. Поиски второй сборщицы клюквы продолжаются.
  • Не взяла GPS-навигатор. Может, мобильник у неё есть? МТС тоже опреденляет координаты по запросу (см. на сайте).
  • >>> (21:41 25.09.2008):

    Не взяла GPS-навигатор. Может, мобильник у неё есть? МТС тоже опреденляет координаты по запросу (см. на сайте).
    Опять же, розыскную собаку, что, трудно запустить? Россиянка гибнет как никак, гражданин великой державы.
  • На розыскную собаку денег нету, все ушли на дороги едроссии.
  • 80 лет отжила, а умом не разбогатела.
  • Вот ,что меня все время удивляет на моей малой родине-граждане,ну стебайтесь ,вы над редактором,а не над пожилыми женщинами.Идиоты,прстите,вы доживете до 80 лет вы ,может будете ходить под себя,но скорее впадете в маразм.Откуда в вас столько злобы?
  • >>> (22:31 25.09.2008):

    Вот ,что меня все время удивляет на моей малой родине-граждане,ну стебайтесь ,вы над редактором,а не над пожилыми женщинами.Идиоты,прстите,вы доживете до 80 лет вы ,может будете ходить под себя,но скорее впадете в маразм.Откуда в вас столько злобы?
    В ее голове уже нет навигатора-это печально.А в вашей душе его нет-это уже прискорбно.80 лет отжила...,дай бог не слышать ей эти слова.
  • >>> (22:41 25.09.2008):

    В ее голове уже нет навигатора-это печально.А в вашей душе его нет-это уже прискорбно.80 лет отжила...,дай бог не слышать ей эти слова.
    Кстати про навигатор,может быть вы и не ради прикола,извините.
  • В.
    Жаль ту пожилую женщину! Но отзывы, прочитанные здесь более чем странные. Вот уж воистину "умом не богаты". К восьмому десятку и этих мозгов не останется...Можно будет заблудиться где-то среди людей, которые также ехидно или безразлично отзовутся о вас..
  • Для В.Да жалко женщину,очень!Только всем уже понятно,что она погибла.Здесь нет прикола.
  • Крик
    Она не погибла, она ушла в партизаны! В Гдовском районе формируется новый Партизанский край против "едирастов".
  • Илона
    идиоты.Читать противно. Дай Бог,что с ней было бы все в порядке....
  • Идиотизм и гнусность душонки в вышеперечисленных перлах так и выпирает.
  • А вы не подумали о том, что это чья-то бабушка пробабушка, которую любят и ждут. У вас что нет близких? Это я к тем, кто неудачно шутит.
  • Ушла умерать в лес, как в легенде про слонов
  • 21 сентября днем в районе деревни Заполок Пустошкинского района ушла в лес за ягодами и не вернулась женщина 1931 года рождения… Заявка о помощи в поисковых работах поступила 25 сентября в поисково-спасательный отряд города Великие Луки. После чего спасатели приступили к поискам, поиск продолжается.
  • А нашли женщину то ???
  • Что это за "шутники" такие на сайте? Сопляки - типа с чувством юмора или взрослые с уровнем интеллекта ученика первого класса?
  • А не кажется ли вам господа, что "идиотизм и гнусность душонки" выпирает во многом из-за подобного рода заголовков... Пожилая женщина четвёртый день бродит по гдовскому болоту...В Пскове бомж украл бутылку вина, а в Опухликах-велосипед...(скандалы, интриги, расследования, БЛИН!!!-тут в принципе жаловатся то не на что, все ясно, типа рейтинги, формат,.. все дела..) Но,пока наши СМИ будут сообщать о человеческих трагедиях подобным образом,врядли можно надеется на сострадание и жалость...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...