7

Два подсвечника сковали псковские кузнецы в подарок на юбилей города-соседа

Два подсвечника с гербами Пскова и Великого Новгорода сковали псковские кузнецы в подарок на 1150-летие города-соседа, которое будет отмечаться 19-22 сентября. Работу принял губернатор Псковской области Андрей Турчак, предполагается, что он передаст главе соседнего региона Сергею Митину эти сувениры. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил директор историко-этнографического центра "Псковский кузнечный двор" Евгений Вагин.
  • Всевидящий
    Молодцы наши кузнецы!Видел подсвечники-красоты неописуемой!Шедевр искусства!Губернатор бы не только "принял" ,но и оценил бы работу по достоинству!А то привыкли все на халяву!!!!
  • Это что, толстые бабы и мужики из Заваленки будут представлять культуру Пскова? У тех, кто это придумал мозгов что ли нет вообще? Опять не можем Псков как следует показать.
  • Посмотрим, как НАШИХ покажут.В прошлый раз, в Новгороде, наши были на высоте!
  • Слон
    Уважаемые редакторы, шибко некрасиво помянуть непричастных власть имущих и ни словом не обмолвиться об авторах ковки. Такое ощущение, что это Лузин и Цецерский авторы шедевра. Пипец.
  • Скобарь
    Да о чем тут говорить!Власть имущих!Небожители!Понимаешь!Люди на них вкалывают,шедевры делают!А они до элементарной благодарности не опустятся! Автор ковки-ЕВГЕНИЙ ВАГИН!Ему низкий поклон от нас-скобарей!Держит марку ВСЕГДА!
  • Иван Тычоблин
    Хотелось бы посмотреть на эти подсвечники. Евгений Вагин- Мастер! Журналисты, где фото?
  • Видел подсвечники и не только в фотоотчете из Новорода!Как можно из куска железа сотворить такое чудо!?Наших кузнецов просто на руках носить надо!Гордиться!МОЛОДЦЫ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...