17

Определены места парковки для гостей Всероссийской масленицы в Пскове

В Пскове у Мирожского монастыря фактически завершена расчистка территории, где пойдут основные мероприятия первой Всероссийской Масленицы, также определены и готовятся места для парковки транспорта. Предполагается, что личный транспорт участники гуляний смогут разместить на парковке у стен монастыря за городским пляжем, у церкви Святого Климента, на стоянке у областной больницы и прилегающих улицах. Об этом говорилось 4 февраля в ходе выездного совещания на площадке масленичных гуляний. Как передаёт корреспондент ПАИ, у стен Мирожского монастыря побывали глава города Иван Цецерский, заместитель главы администрации Пскова Игорь Калашников и представители городских структур, ответственных за подготовку к празднованию Всероссийской масленицы.
  • А кто дурак? 60 : 12 = 5. 5 * 150 = 750. 750 = 4000.
  • Номер автобуса и стоимость билета доложите
  • НАПЛЕВАТЬ на ВСЕ! НА ИСТОРИЮ,на Фрезки,НА горожан,НА ИХ интересы И нравы!!!хорошо ПОДНЯТЬ И ПРИВЛЕЧЬ В ОБЛАСТЬ ТУРИЗМ И ТУРИСТОВ,НО НАВЕРНОЕ НАДО БЫЛО ВСЕ НЕ ОДИН РАЗ хорошо обдумать,ПРОСЧИТАТЬ,А УЖ ПОТОМ ПРИНИМАТЬ решение ГДЕ проводить данное мероприяти!!! ДВА памятника культуры будут безвозвратно утрачены ДЛЯ России!!!Такие деньжищи пустить на ВЕТЕР ради кучки устаревающих москвичей.....жаль и обидно за ТУРЧАКА!!!!!
  • Какой смысл этого гулянья? Какой смысл в автобусах? Ну будут ходить автобусы до Мирожки. Народ то у нее может собраться в количестве до 1000 человек. А в Пскове больше. Что дадут автобусы? Нет главного - где идеология праздника заложена. В том, чтобы потусоваться у стен, от холода напившись?
  • Для 04.02.2010 15:15 | # Чего ж Вы так разволновались? На фреСки это не повлияет. Это не переправа с взрывами и тяжкой техникой. Какие такие памятники у Вас будут утрачены? Уж проспитесь сначала, потом кричите, что Вас насилуют.
  • До настоящего времени нет даже Плана мероприятий по дням. Бездельница Председатель ГК по культуре АПЛ - З. Иванова все завалит, вместе с Лузиным.
  • для 15:51
    План мероприятий опубликован ещё 22 февраля - http://informpskov.ru/culture/59002.html. Ты, что писАть научился, а читать ещё нет?
  • Предыдущему
    Сегодня уже 4 февраля. А 22-го февраля он уже никому не нужен. Масленница закончиться)))
  • Ой народ я читаю и угораю!!!!план мероприятий выложен в интернете уже давно!!!!!!!!!!и в масленице не вижу не чего плохого о нашем городе должны услышать и увидеть все его красоты ,а для этого нужны такие мероприятия!!!
  • Водитель Икаруса
    продайте кто нибудь больничный на эти 7 дней. В праздники дастало уже работать. Понакидают машин как ни попадя ,а нам выёживайся.
  • судя по первому каменту вас на белазы посадят - автобусами 4000 человек в час перевезти туго....
  • судя по первому каменту вас на белазы посадят - автобусами 4000 человек в час перевезти туго....
  • diger
    как мне настое эти парковки ещё со времён форсирование в день города , ведь город можно за 1.5 часа поперёк пешком пройти. неужели нельзя как то ограничить въезд на Казарменный переулок и ул. Малясова а также перекрыть Красноармейскую наб со стороны дамбы.ведь у наших водителей нет культуры парковки,их даже в автошколах этому не учат.Случись что скорая из областной не сможет выехать
  • Коммунистический вопрос! Чем отличается пляж от масленицы?
  • Не волнуйтесь, проезды перекроют сами водители. Найдутся идиоты, которые поедут туда на летней резине да еще и на лысой. Им сесть много труда не составит. Да еще пару "голубеньких" найдется, в зад заедут впереди идущим, и все, остальные будут куковать в пробках. Вот это по-нашему, по-псковски. И опозоримся на всю страну и Европу.
  • Ыш
    крайне неудобное место с точки зрения парковки личного автотранспорта уж лучше сделать прилегающую территорию пешеходной, иначе транспортный коллапс гарантирован
  • А где это у Мирожского монастыря будет остановка автобуса? Зачем такой подвоз, да еще от пл. ленина. На фига вообще заезды на частном транспорте, нужна пешеходная зона от дамбы до обл. больницы, и хорош. Служебный трансп. другое дело, но и его не должно быть много. Что-то мудрят градоначальники, ножки стоптать боятся, випы недорезанные.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...