24
  • Да! А Санта Клаус из Лапландии?
  • Шура
    Сомнительный подарок. "Прославленный Дед Мороз..." У нас свой прославленный Дед Мороз - Минин. А ихнего бы видали... в снежных тапочках ))
  • И Дед-Мороз, и Санта-Клаус. Еще Дональд-дак прилетит (с усами, Никитой звать).
  • Молодцы, работают!
  • Главный Дед Мороз страны приедет на Всероссийскую Масленицу в Псков, он будет восьмиметрового роста, его загонят на речку и сожгут там нафиг
  • Не смешно...
  • Продавец кошмаров
    Автографы будет раздавать? или омоновцы не подпустят?
  • Из Углича приедет?
  • Из Няндомы. Или Тындомы. Хрен ее вспомнит.
  • И Снегурок с Тверской даешь!!!
  • Турчак точно задержался в детстве, дурак дурачком! При чем здесь масленица и дед мороз? Или бабки можно будет спилить хорошие? Турчака за яйца надо подвесить - будет лучший атракцон!
  • и так по городу не проехать, а 14-го точно весь город перекроют
  • Из Великого Устюга Дед прикатит))) А Снегурочку из Щелыково.
  • нада всех провокаторов поймать и за яйца в день масленницы повесить,во забава будет
  • А что, классаная традиция зарождается! Пускай теперь деда мороза ко всем праздникам привозят! 23 февраля не за горами, 8 марта, майские праздники... Как раньше то не догадались???? Если уж делать бренд - то по-взрослому!!! Где вы ещё деда мороза на майские увидите???
  • Ага, и заставить его со Снегуркой прыгать черех костер! Глядищь, растает. А вообще-то смешно, на проводы зимы приглашать Деда Мороза, обысчно его зовут на Новый год.
  • За 15 лямов кого хочешь можно притащить.
  • Егор
    Будет забава. На блины грузчикам моим много придётся муки в закуп выгружать. Подзаработаем-то к праздничку 23-му и женскому. Хорошо, когда есть оборот товара. Тогда и монетка звенит. Вот и бюджет на выплаты ветеранам монетизации ЖКХ пополнится, чтоб к апрелю рассчитаться, как обещано. А дворянина гоните, забодала уже его усатая рожа и сиплый голос. Мельтешит везде не по делу. Клёвая музычко онлайн http://radio.zaycev.net/#
  • что ни сделай-все оплюют..а предыдущему-дворянин говорит на хорошем русском языке в отличие от тебя и для отечества немало сделал.мельтешишь сам на форумах а дела когда делаешь?
  • Да, Саша Минин опущен. А жаль, хороший Дед Мороз. Непонятно, если у нас свой имеется, притом победитель Всероссийского конкурса Дедов Морозов - на кой хер нам с Устюга? Бабла девать некуда?
  • Действительно, если уж захотелось Деда Мороза - пригласите Минина - замечательный организатор массовых мероприятий. Нет, нам хочется опять выпендриться! "Нет пророков в своем Отечестве!"
  • Все к нам - на масленицу!
    Вспомните, что в сказках их два : Красный нос и Синий нос. Вот к нам приедет Дед Мороз - Синий нос. Тоже впервые. УРА!!! Пусть приезжает. Главное, чтобы не как у всех.
  • Вау
    Ну вот, главный правозащитник есть, главный надсмотрщик по правам ребенка есть, теперь появился и главный Дед Мороз (в ранге главного маршала артиллерии), откомандированный на Всероссийский Масленичный съезд дiппутатов «ВУДУ»! По завершению съезда планируется торжественное сожжение соломенного чучела мегавудукуклы проштрафившегося московского чиновника. Ату, ату, ату, дык, ёлы-палы!
  • Такое впечатление что здесь много не довольных. Зря ругаете. Турчак все правильно делает и говорю не потому что он губернатор. Вы оглянитесь и посмотрите.Все что делает -делает для псковичей. Вы тут и Ваши дети тут и если лень сходить на масленицу и у Вас куча денег, то сами езжайте в Вологду или вообще Деда Мороза на Тайланд вызовите, а большая часть населения рада тому что делает Турчак.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...