13

Во время Всероссийской Масленицы в Пскове ограничат движение транспорта

В целях обеспечения безопасности граждан и создания условий для посещения мероприятий в рамках проведения Всероссийской Масленицы по решению администрации Пскова на некоторых улицах города с 11 по 14 февраля в период с 11:00 до 21:00 будет запрещено движение автотранспорта. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города, для автомобилей будут закрыты Красноармейская набережная от пересечения с улицей Максима Горького до улицы Красноармейской и улица Малясова от пересечения с улицей Максима Горького до Красноармейской набережной.
  • Как всегда, "по многочисленным просьбам трудящихся" перекроют не только эти пару улиц, а весь город. Так что хрен куда проедешь. Даже если тебе эта масленица на.хрен не упёрлась. А менты, наверное, начнут перекрывать не с 11.00, а ваще с раннего утра. Есть предложение. Перекрыть до кучи все мосты чрез Великую и Пскову, перекрыть Октябрьскую площадь и площадь Ленина, октябрьский, Янушку, Рижский, юбилейную и Труда. Вот тогда все будут довольны и счастливы. Особенно администрация. И менты.
  • особенно про мирную зачет.. пусть не забудут гаишника на поставить на пер-ке юбилейная мирная
  • андрей
    да пошли вы на хрен
  • ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПРОБКИ!!!!!
  • Доцент
    И так еле ездим. Вместо четырех полос - одна. Надо перекрыть нх все улицы и пропускать только лошадиные упряжки...
  • Переживёте ! Хоть жопы свои жирные от кресел оторвёте !
  • Всё для блага человека, всё во имя человека... И я даже знаю этого человека...
  • Слава, как говорится, богу, что этот цирк назвали всего-лишь навсего всероссийским, а не всемирным! Вот тогда уж точно пришлось бы через речку пешком на работу ходить! А организаторы ждали бы Обаму с его кенийским братом-наркоторговцем.
  • НИК
    Сначала (как всегда) обещали организовать парковки! Теперь (как всегда) решили всё перекрыть. КАК ВСЕГДА !!!
  • А где продают эти спецпропуска ?
  • Новые русские христиане - идолопоклонцы и язычники
  • Шабаш на лысой горе. Шабаш - праздник ведьм. Лысая гора - голгофа - место распятия Бога
  • Как всегда негры будут стоять в пробках, а пропуска АПО будут ездить!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...