Страшный день Лукиллиана, странные маски после прививки и почему Роспотребнадзор не даёт купаться – в новом «Хорошем дайджесте»

Доброй ночи, мои полуночники! Вчера вдруг внезапно выключили интернет и «Хороший дайджест» не состоялся. Прошу прощения.
Поэтому я сегодня вдвойне крепче вас обнимаю. Соскучился. 

Итак, 16 июня. Сегодня День Лукиллиана, кроме того, что он говорил очень много, я ничего не вынес. Его схватили по доносу иудеев, избили палками и заключили в темницу. Доносы эффективны в любое время года... 
 

Как не сказать летом о старте уже четвёртого этапа продажи туров с кешбэком за отдых на территории страны?  Ты путешествуешь, а государство возвращает потраченное. Хотелось бы узнать. Но мне кажется, туров с кешбэком за отдых на территории страны много, чтобы познакомиться... Кто-нибудь уже ездил? Отпишите в комментариях.
Узнаем, кто получает самую высокую пенсию в стране.  Как оказалось,  космонавты. Нашли чем хвастаться. Много ли их, чтобы об этом объявлять? Честное слово, не знаю...

Археологи рассказали об интересных находках в Пскове в 2020 году. Сто раз там не было обнаружено ничего особенного, и вот пожалуйста!

Несмотря на жаркую летнюю погоду, Роспотребнадзор не даёт купатьсяАбсолютно понимаю опасения ведомства в отношении Псковы или Великой, но, ребята... Вспомните, пожалуйста, что Роспотребнадзор по своим функциям ничего запретить не может. Не имеет права законодательно. Читаем название: РоспотребНАДЗОР!  То есть в лучшем случае этот орган может надзирать и уведомлять. Это исполнительный орган власти. Запрещать он ничего не может. Купаться ты можешь, не факт, что это будет полезно. Я не знаю, почему в России сложилась странная  ситуация, когда за коронавирусом и пляжами следят не квалифицированные медики санитарного контроля, а какое-то странное государство в государстве  - Роспотребнадзор.

А теперь я хочу получить комментарий на слова председателя комитета по здравоохранению Псковской области Марины Гаращенко: почему необходимо носить маску, если человек привит? Или наше здравоохранение не очень уверено в прививке?  Но тогда зачем прививают, если не уверены? Я не понимаю, для чего всё это? Одно из двух: либо вирус мутирует чаще, чем заложенный штамм в прививке, либо у меня просто нет объяснений. Хотелось бы их получить.

На 100 баллов сдали ЕГЭ по географии, литературе и химии восемь псковских выпускников. Преклоняюсь. Очень неплохо со времён школы знаю биологию. Сдать ЕГЭ онлайн не смог. Современная трактовка странна и нелепа и подразумевает несколько вариантов ответа вместо одного.

И тут же расскажу о том, что в московские вузы уже можно поступить только тогда, когда есть прививка от коронавируса. По Конституции государство не может это назначить! И тем не менее делает! Кто-нибудь из вас сомневается, что Конституция в РФ удобна только в особенных случаях?

А вот теперь совсем смешно... Структура Роскомнадзора предложила получать доступ к порно в интернете через сайт госуслуг. Другими словами, чего вы стесняетесь? Мы залезли к вам в койку, в штаны, мы держим вас за... Чего ерепениться-то? Хочешь посмотреть «клубничку», заходи через госуслуги, «мы и так знаем, что ты онанист». Скажите, о какой конфиденциальности данных раньше бились чиновники? Объясните мне после этого 152-й Федеральный закон? Очень хочется послушать...

Сегодня было больше вопросов, чем ответов. Но нагорело... Напоминаю, что моё мнение может не совпадать с мнением ПАИ. Одинаковых людей не бывает. На этом всё. Доброй ночи, доброго утра, доброго дня и на всякий случай добрый вечер!


 

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...